Mohun bagan

‘দু-এক দিনের মধ্যে বৈঠকের দিন স্থির হবে’, মোহনবাগান তাঁবু থেকে বক্তব্য নির্বাচনী বোর্ডের চেয়ারম্যানের

রবিবার ইস্টবেঙ্গলকে হারিয়ে ঘরোয়া হকি লিগ চ্যাম্পিয়ন হয়েছে মোহনবাগান। তিন মরশুমে দু'বার চ্যাম্পিয়ন, একবার রানার্স তারা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৫, ২০২৫, ১০:২১

options
link
‘দু-এক দিনের মধ্যে বৈঠকের দিন স্থির হবে’, মোহনবাগান তাঁবু থেকে বক্তব্য নির্বাচনী বোর্ডের চেয়ারম্যানের
মোহনবাগান তাঁবুতে অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি অসীম রায়। সোমবার।

স্টাফ রিপোর্টার: দায়িত্ব নেওয়ার পর সোমবার সবুজ-মেরুন তাঁবু পরিদর্শন করে গেলেন মোহনবাগানের নির্বাচনী বোর্ডের চেয়ারম্যান অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি অসীম রায়। এদিন সন্ধ্যায় প্রায় আধঘণ্টার বেশি সময় কাটিয়ে গেলেন ক্লাবে। কথা বললেন ক্লাব সচিবের সঙ্গেও। তবে ক্লাবে আসার বিষয়টি তাঁর পূর্ব নির্ধারিত ছিল না বলে জানান তিনি। ক্লাব ছাড়ার সময় তিনি বলে গেলেন, “মোহনবাগানের সঙ্গে আমার নাড়ির টান। তাই দেখে গেলাম। শুনলাম রবিবার ক্লাব জিতেছে। আজ পতাকা উত্তোলন হয়েছে। সচিবের সঙ্গে গল্প হয়েছে।” নির্বাচন প্রসঙ্গে বলতে গিয়ে তিনি যোগ করেন, “আমাদের আইন মেনে এগোতে হবে। আমি দু’এক দিনের মধ্যেই বৈঠকের দিন স্থির করব। আমরা নির্বাচন করব। কিন্তু নির্বিচারে কিছু করব না। লোককে অসুবিধার মধ্যে ফেলে দিয়ে কিছু করব না।”

Advertisement

অন্যদিকে রবিবারই ইস্টবেঙ্গলকে হারিয়ে এবারের ঘরোয়া হকি লিগ চ্যাম্পিয়ন হয়েছে মোহনবাগান। সোমবার ক্লাব তাঁবুতে ক্লাবের পতাকা উত্তোলন করা হল। এই উপলক্ষে ক্লাব তাঁবুতে উপস্থিত ছিলেন মোহনবাগান হকি দলের সদস্যরা। চ্যাম্পিয়ন হওয়ার জন্য কোচ-খেলোয়াড়দের দেড় লক্ষ টাকা ‘ইনসেনটিভ’ ঘোষণা করা হয় ক্লাবের তরফে। গত তিন মরশুমে ঘরোয়া হকি লিগে দু’বার চ্যাম্পিয়ন, একবার রানার্স মোহনবাগান। এবার চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পর মোহনবাগানের হকি কর্তারা চাইছেন ফুটবল ক্রিকেটের মতো হকিরও ‘গ্রাসরুট’ পর্যায়ে কাজ করা। তবে দেবাশিস দত্তরা চাইছেন ঘরোয়া লিগের সব ম্যাচই হোক অ্যাস্ট্রোটার্ফের মাঠে। সোমবার ক্লাবের পতাকা উত্তোলনের সময় উপস্থিত ছিলেন মোহনবাগানের হয়ে জাতীয় লিগ জয়ী প্রাক্তন ফুটবলার আব্দুল খালেকও। ক্লাব লনেই রাখা রয়েছে সদ্য চ্যাম্পিয়ন হওয়া লিগের ট্রফিটি। পতাকা উত্তোলনের পর ক্লাবের তরফ থেকে মিষ্টিমুখ করানো হয় উপস্থিত সদস্যদের মধ্যে।

Advertisement
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.