সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘আয়রে আমার পাশে আয় মামনি…’। দেশ থেকে এখন অনেকটাই দূরে জেমি ম্যাকলারেন। শনিবার মোহনবাগান জার্সি গায়ে মরশুমের প্রথম ম্যাচ খেলে ফেলেছেন তিনি। ডায়মন্ড হারবারের বিরুদ্ধে গোলও করেছেন। গোল করার পর দুই আঙুলের অদ্ভুত ভঙ্গিতে সেলিব্রেশন করতেও দেখা যায় তাঁকে। এর নেপথ্যে রয়েছে তাঁর শিশুকন্যা।
গোটা দিনের ব্যস্ততার পর ছোট্ট মেয়ে রেমির সঙ্গে যখন ভিডিও কলে কথা হয় ম্যাকলারেনের, তখন ঠিক অমন ভঙ্গিই করে খুদে। মেয়ের সেই ভঙ্গি এবার অনুকরণ করতে দেখা গেল মোহনবাগানের আদরের জেমিকে। শনিবাসরীয় যুবভারতীতে ৩৫ মিনিটে গোল করেন তিনি। তারপরেই তাঁর এই বিশেষ সেলিব্রেশন সমর্থকদের মনে বিশেষ জায়গা করে নিয়েছে।
সেলিব্রেশনের সেই ছবি সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল। এক নেটিজেন লেখেন, ‘ছবি যখন কথা বলে।’ ২০২৩ সালের ২৫ সেপ্টেম্বর জেমি এবং তাঁর স্ত্রী ইভা ম্যাকলারেনের কোল আলো করে আসে রেমি রোজ। মেয়েকে হয়তো মিস করছেন। সেই কারণেই সেলিব্রেশনে মেয়েকে নকল করেছেন মোহনবাগানের ২৯ নম্বর জার্সিধারী।
উল্লেখ্য, যুবভারতীতে ‘ফাইভ স্টার’ পারফরম্যান্স করেছে মোহনবাগান। অনেকেই বলেছিলেন, মরশুমের প্রথম কঠিন ম্যাচে নামতে চলেছে মোহনবাগান। হয়তো কেউই ভাবতে পারেননি, সেই কঠিন ‘হ্যাডল’ এতটা সহজেই পার করবেন হোসে মোলিনার ছেলেরা। প্রথম দিকে তুল্যমূল্য লড়াই চালালেও ক্রমশ ম্যাচ থেকে হারিয়ে যায় ডায়মন্ড হারবার। যার ফলে হাসতে হাসতে ৫-১ গোলে কিবু ভিকুনার দলকে উড়িয়ে ডুরান্ড কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে পৌঁছে গিয়েছে সবুজ-মেরুন ব্রিগেড। এমন অসধারণ পারফরম্যান্সে খুশি সমর্থকরা। খুশির এই আবহেই এবার জানা গেল ম্যাকলারেনের বিশেষ সেলিব্রেশনের নেপথ্য কারণ।
সর্বশেষ খবর
-
৩৬ বছর আগে কাশ্মীরি পণ্ডিত নার্সকে ধর্ষণের পরে খুন! অবশেষে চার্জশিট পেশ ইয়াসিন মালিকের বিরুদ্ধে
-
জমি দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তারের আশঙ্কা! আগাম জামিন চেয়ে হাই কোর্টে অতীন
-
চল্লিশে অবসর ভেঙে প্রত্যাবর্তন, খালি হাতেই ফের আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানালেন নয়্যার
-
রেস্তরাঁ থেকে বেরতেই পাপারাজ্জিদের ‘হামলা’, মেজাজ হারিয়ে কী করলেন সোনাক্ষী?
-
‘দুর্নীতির অভিযোগে লেখা চিঠি অভিযুক্তকেই পাঠাতেন’, মমতাকে নিয়ে বিস্ফোরক বৈশাখী, শুভেন্দুর প্রশংসা