স্টাফ রিপোর্টার: কোচ জোসে মোলিনা চলে যাওয়ার পর শুক্রবার সের্জিও লোবেরার কোচিংয়ে প্রথম কোনও ম্যাচ খেলতে নেমেছিল মোহনবাগান। শুক্রবার সেই প্রস্তুতি ম্যাচে ডায়মন্ড হারবার এফসিকে ৬-২ গোলে হারিয়ে দিলেন জেসন কামিংসরা।
প্রস্তুতি ম্যাচ হলেও এতটুকু হালকাভাবে নেননি দুই দলের দুই স্প্যানিশ কোচ। একদিকে যেমন লোবেরা ছিলেন মোহনবাগান বেঞ্চে। আরেক দিকে আরেক মোহনবাগান আই লিগ জয়ী প্রাক্তন কোচ কিবু ভিকুনা ছিলেন ডায়মন্ড হারবার এফসির দায়িত্বে। তবে কিবুকে টেক্কা দিলেন লোবেরা। এদিনের প্রস্তুতি ম্যাচে জোড়া গোল করেন জেমি ম্যাকলারেন ও কামিংস। একটি করে গোল করেন মনবীর সিং ও লিস্টন কোলাসো। গোল না পেলেও দারুণ ফুটবল উপহার দিলেন দিমিত্রি পেত্রাতোস ও রবসন রবিনহো। সুপার কাপের যে সময়টা অনুশীলন বন্ধ ছিল, সেই সময়টাকে পুরোপুরি প্রস্তুতির কাজে লাগিয়েছেন দিমিত্রি। সেটা তাঁর বর্তমান ফিটনেস দেখেই অনুমান করা যাচ্ছে। প্রথমার্ধে দিমি প্রচণ্ড সপ্রতিভ ছিলেন ম্যাচে।
প্রথমার্ধে আক্রমণভাগে ম্যাকলারেন ও দিমিত্রিকে রেখেছিলেন লোবেরা। রক্ষণে শুরু করেছিলেন আলবার্তো রডরিগেজ, মেহতাব সিং, শুভাশিস বসু ও অভিষেক সিং। মাঝমাঠে আছবি: পুইয়া ও অনিরুদ্ধ থাপা। লোবেরা দুই উইংয়ে রেখেছিলেন রবিনহো আর মনবীরকে। গোলে বিশাল কাইথ। প্রথমার্ধেই ৩-১ গোলে এগিয়ে গিয়েছিল মোহনবাগান। এই অর্ধে পেত্রাতোসের একটি শট বারে লেগে ফিরে আসার সময় মনবীর গোল করেন। দ্বিতীয়ার্ধে আরও তিন গোল করেন তাঁরা। এই অর্ধে বিশাল বাদে পুরো দল পরিবর্তন করে দেন লোবেরা। নামান কামিংস, লিস্টন, টম অলড্রেডদের। কামিংসও দুটো গোল করেন। চোটের জন্য এই ম্যাচে খেলতে পারেননি ডায়মন্ড হারবারের তারকা স্ট্রাইকার লুকা মায়সেন। এদিন ডায়মন্ড হারবারের হয়ে গোল করেন স্যামুয়েল ও মিকেল কোর্তাজার।
সর্বশেষ খবর
-
‘কেন এরকম করল?’ বিশ্বকাপ জিতিয়েও বাদ, বোর্ডের সিদ্ধান্তে অবসরের কথাও ভাবেন হতাশ সূর্য
-
নেপালে খোঁজ মিলল বাংলার দু’জনের, বাকিদের কী খবর? টিম পাঠাতে চান শুভেন্দু
-
নিজের ব্যানার-পোস্টার নিজেই খুললেন মন্ত্রী শংকর, শিলিগুড়িকে সাজাতে অভিনব উদ্যোগ
-
‘শুধু অন্তর্বাস পরে একশো পুরুষের সামনে’, শুটিংয়ে বিভীষিকাময় অভিজ্ঞতা দিয়া মির্জার
-
পুজোর আগে ঝরঝরে হতে চান? কড়া ডায়েট নয়, এই ১০ অভ্যাসেই বাজিমাত!