সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একেই বোধহয় বলে সৌভাগ্য! এমনিতে মাঠের বাইরে সময়টা একেবারেই ভালো যাচ্ছে না নেইমারের। কিন্তু মাঠের বাইরের জীবনে আচমকা বাঁকবদল ব্রাজিলীয় মহাতারকা। আচমকাই তাঁর পকেটে ঢুকতে চলেছে প্রায় এক বিলিয়ন ইউরো। কীভাবে? সেটাই আশ্চর্যের। এক বিরাট ধনী ব্যক্তি নাকি তাঁর যাবতীয় সম্পত্তি উইল করে দিয়েছেন নেইমারকে।
চলতি বছরেই সৌদি আরবের ক্লাব আল হিলাল থেকে ব্রাজিলের ক্লাব স্যান্টোসে আসেন। তাতে বার্ষিক আয় অনেকটাই কমেছে। তার উপর চোট-আঘাতের সমস্যা থেকে রেহাই পাননি। ক্লাবও ব্যর্থতার সামনে। অন্যদিকে বিশ্বকাপ যোগ্যতা অর্জন পর্বে কার্লো আন্সেলোত্তির ব্রাজিল দলে সুযোগ পাননি। মাঠের ভাগ্য যাই হোক না কেন, মাঠের বাইরে যেন ভাগ্য খুলে গেল নেইমারের।
জানা যাচ্ছে, ব্রাজিলের পোর্তো আলেগ্রের এক বিরাট ধনী ব্যক্তি নেইমারের নামে যাবতীয় সম্পত্তি উইল করেচ দিয়েছেন। যার পরিমাণ প্রায় এক বিলিয়ন ইউরো। অর্থাৎ ভারতীয় মুদ্রায় প্রায় ১০ হাজার কোটি টাকা। কিন্তু কেন নেইমারকেই বেছে নেওয়া হল? জানা গিয়েছে, ওই ব্যক্তির কোনও ভাইবোন নেই, সন্তানও নেই। তিনি শুধু নেইমারের ভক্ত ছিলেন না। বরং তাঁর বাবার জীবনের গল্পের সঙ্গে নেইমারের মিল খুঁজে পান। সেই কারণে প্রাক্তন বার্সেলোনা তারকাকে আরও বেশি পছন্দ ছিল তাঁর।
তবে কবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু ঘটেছে, তা নিয়ে একটু ধোঁয়াশা আছে। যদিও জুন মাস থেকে নাকি সমস্ত আইনি প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে। তবে এখনও পুরো সম্পত্তি পেতে সময় লাগবে। নেইমারের এই মুহূর্তে প্রায় ৩০০ মিলিয়ন ইউরোর মালিক। অর্থাৎ ওই ব্যক্তির সম্পত্তি পেলে তাঁর সম্পত্তি হয়ে যাবে ১.৩ বিলিয়ন। আর বিশ্বের সবচেয়ে ধনী ফুটবলারও হয়ে যাবেন তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
‘আমার ছেলেকে খুনের চেষ্টা করেছিল’, ইরানের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক দাবি প্রধানমন্ত্রী নেতানিয়াহুর
-
মরশুম নির্ভর নয়, বছরভরই পর্যটনের গন্তব্য হবে বাংলা! জেলায় জেলায় সেল গঠনের পথে রাজ্য
-
সিরাজের সঙ্গে ঝামেলা শ্রীলঙ্কার ব্যাটারের! আউট হতেই তারকা পেসারের খোঁচা, ‘ব্যাট চুপ করে গেল?’
-
অনলাইনে খাদ্যপণ্য হিসাবে বিষাক্ত ধুতরো বিক্রি! আমাজন, বিগবাস্কেট, ইনস্টামার্টের লাইসেন্সে স্থগিতাদেশ
-
ভূমিকম্পে প্রাণ বাঁচাবে ক্যাপসুল, দুর্গাপুরের অভিজিতের আবিষ্কারে দুর্যোগেও নিরাপদ মানুষ!