সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শ্রীসন্থের (Sreesanth) বল খেলতে রীতিমতো ভয় পেতেন তিনি। প্রশ্নের মুখে জানালেন ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটার গৌতম গম্ভীর (Gautam Gambhir)।
দিন কয়েক আগে লিজেন্ডস লিগ ক্রিকেটে গৌতম গম্ভীরের সঙ্গে ঝামেলা লেগেছিল শ্রীসন্থের।গম্ভীরের সঙ্গে ঝামেলার জেরে শ্রীসন্থকে আইনি নোটিস ধরানো হয়েছে।
অবসর নেওয়া ক্রিকেটারদের নিয়ে হয় লিজেন্ডস লিগ ক্রিকেট।
ওই লিগে শ্রীসন্থের দল গুজরাট জায়ান্টসের মুখোমুখি হয়েছিল গম্ভীরের ইন্ডিয়া ক্যাপিটালস। ম্যাচে শ্রীসন্থকে পর পর ছক্কা এবং বাউন্ডারি মারেন গম্ভীর। তারপর মাঠের মধ্যেই দুই তারকার মধ্যে উত্তপ্ত দৃষ্টি বিনিময় হয়। বিবাদের শুরু সেখান থেকেই।
[আরও পড়ুন: ঘোষিত যুব বিশ্বকাপের সূচি, ভারতের প্রথম ম্যাচ কার সঙ্গে?]
ইনস্টাগ্রামে শ্রীসন্থের দাবি ছিল, গম্ভীর গোটা ম্যাচে তাঁকে উত্যক্ত করেছেন। শ্রীসন্থ ও গম্ভীরের ঝামেলা বহুদূর গড়ায়। এই আবহেই একটি সংবাদ মাধ্যমের তরফে গম্ভীরকে প্রশ্ন করা হয়েছিল, ”কোন বোলারকে খেলতে ভয় পান আপনি?”
কিন্তু উত্তর দেওয়ার শর্তই ছিল, প্রশ্নের ভুল উত্তর দিতে হবে। গম্ভীর এই প্রশ্নের উত্তরে বলেন, তিনি শ্রীসন্থের বল খেলতে ভয় পান। যখন উত্তর দিচ্ছিলেন তখন বাঁ হাতি প্রাক্তনের মুখে খেলা করছিল হাসি।
শ্রীসন্থ ও গম্ভীরের ঝামেলায় জড়িয়ে পড়েছিলেন ভারতের প্রাক্তন পেসারের স্ত্রী ভুবনেশ্বরীও। তোপ দেগে তিনি বলেছিলেন, বেড়ে ওঠায় সমস্যা রয়েছে গম্ভীরের।
[আরও পড়ুন: এএফসি কাপে নিয়মরক্ষার ম্যাচে হার মোহনবাগানের, ঘরের মাঠে মধুর প্রতিশোধ মাজিয়ার]
সর্বশেষ খবর
-
রাজ্যপালের দিকে পিছন ঘুরে দাঁড়ানোর ‘শাস্তি’! ৪ বছর ধরে কুচকাওয়াজে ব্রাত্য মাউন্টেড পুলিশের ঘোড়া
-
সাহগেল হোসেনের ফ্ল্যাটে উদ্ধার সোনা, বিপুল সম্পত্তির নথি! আটক অনুব্রতর প্রাক্তন দেহরক্ষী
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে নদিয়ায় জোড়া খুন! গুলিতে ঝাঁঝরা কংগ্রেস নেতা এবং তাঁর ছেলে
-
অন্ধপ্রদেশ থেকে ২০০ আইফোন চুরি! বাংলাদেশে পাচারের আগেই ফরাক্কায় ধৃত চার কীর্তিমান
-
‘ডিম থেরাপি’ নিয়ে প্রথমবার মুখ খুলল এবিভিপি, উপাসনার উপর হামলা নিয়ে কী বক্তব্য?