East Bengal

ষষ্ঠ বিদেশি পাকা ইস্টবেঙ্গলে, ময়দানের চেনা মুখের উপরেই আস্থা রাখছে লাল-হলুদ

ময়দানের পরিচিত এই তারকা বিদেশি কে?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১, ২০২৪, ১৯:১২

options
link
ষষ্ঠ বিদেশি পাকা ইস্টবেঙ্গলে, ময়দানের চেনা মুখের উপরেই আস্থা রাখছে লাল-হলুদ
ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ষষ্ঠ বিদেশি পাকা ইস্টবেঙ্গলে (East Bengal)। সূত্রের খবর এমনটাই।
খবরের ভিতরের খবর বলছে, মোহনবাগানের জার্সিতে খেলা হেক্টর ইউস্তেই (Hector Yuste) লাল-হলুদের ষষ্ঠ বিদেশি। তিনি ডিফেন্ডার। গত মরশুমে সবুজ-মেরুনের রক্ষণ সামলেছিলেন হেক্টর। এবার কার্লেস কুয়াদ্রাতের দলের ডিফেন্স আগলাবেন তিনি। তিনি আসায় লাল-হলুদের রক্ষণ যে শক্তিশালী হবে, তা বলাই বাহুল্য। 
চলতি মরশুমে কেরল ব্লাস্টার্স থেকে কলকাতার ইস্টবেঙ্গলে এসেছেন গ্রিসের তারকা স্ট্রাইকার দিমিত্রিয়স দিমায়ান্তাকোস। গত আইএসএলের সর্বোচ্চ গোলদাতা তিনিই। ডুরান্ড কাপের প্রথম ম্যাচেই লাল-হলুদের হয়ে গোল পেয়েছেন গ্রিক ফুটবলার। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ময়দান মুছল ‘শত্রুতা’! অলিম্পিক পোডিয়ামে এক সেলফিতে বন্দি দুই কোরিয়া, সঙ্গী চিনও]

গতবার সর্বোচ্চ অ্যাসিস্ট করেছেন মাদিহ তালাল। তিনিও এবার ইস্টবেঙ্গলে। সল ক্রেসপো, হিজাজি, ক্লেটনকে রেখে দেওয়া হয়েছে।
ষষ্ঠ বিদেশির জায়গা ফাঁকা ছিল। সেই জায়গায় আসছেন হেক্টর। ডুরান্ড কাপের প্রথম ম্যাচ ইস্টবেঙ্গল বড় ব্যবধানে জিতেছে। কার্লেস কুয়াদ্রাত বলেছেন, এবার আমাদের দল খুবই শক্তিশালী। চোট আঘাত সমস্যা যদি না থাকে তাহলে এই মরশুমে এরকম ফুটবল দেখতে পাবেন সমর্থকরা। হেক্টর ইউস্তের মাঠে নামার অপেক্ষায় লাল-হলুদ সমর্থকরা। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ভারতের সেরা বোলার জশপ্রীত বুমরাহ, কিন্তু ব্যাটার? কী বলছেন ধোনি?]

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.