Salman Butt Rohit Sharma Virat Kohli

‘বিরাট-রোহিতের উপরে নির্ভরশীল ভারত’, এশিয়া কাপের আগে পাকিস্তানকে পরামর্শ সলমন বাটের

এশিয়া কাপে ভারত ও পাকিস্তান মুখোমুখি হবে ২ সেপ্টেম্বর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২২, ২০২৩, ১৫:০৪

options
link
‘বিরাট-রোহিতের উপরে নির্ভরশীল ভারত’, এশিয়া কাপের আগে পাকিস্তানকে পরামর্শ সলমন বাটের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এশিয়া কাপ ও বিশ্বকাপে ভারতের মুখোমুখি হবে পাকিস্তান (India vs Pakistan)। দু’টি মেগা টুর্নামেন্টের হাই ভোল্টেজ ম্যাচের বল গড়ানোর আগে পাকিস্তানকে সতর্ক করে দিচ্ছেন পাকিস্তানের প্রাক্তন অধিনায়ক সলমন বাট (Salman Butt)।

Advertisement

তাঁর মতে, ভারতের ব্যাটিং নির্ভর করে রয়েছে রোহিত শর্মা ও বিরাট কোহলির উপরে। এই দুই তারকা ব্যাটারকে দ্রুত ফিরিয়ে দিলে পাকিস্তানের জয়ের দারুণ সম্ভাবনা রয়েছে বলে মনে করেন সলমন বাট। প্রাক্তন পাক অধিনায়ক বাবর আজমদের পরামর্শ দিয়ে জানিয়েছেন, শুরুতেই উইকেট হারালে চলবে না। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: মহিলা বিশ্বকাপ জয়ের আনন্দে চুমু, অবশেষে ক্ষমা চাইলেন স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশনের প্রেসিডেন্ট]

নিজের ইউটিউব চ্যানেলে সলমন বাট বলেছেন, ”বিরাট কোহলি আর রোহিত শর্মার উপরে টিম ইন্ডিয়া নির্ভরশীল। ওদের উপরে নির্ভর করে রয়েছে ভারতের ব্যাটিং লাইন আপ। এই কারণে শুরুতে রোহিত এবং কোহলিকে তুলে নিতে হবে। এই দু’জনই ইনিংসকে নির্ভরতা দিতে পারে, সেই সঙ্গে ম্যাচ জেতানো ইনিংস খেলতে পারে। পাকিস্তানকে দ্রুত এই দু’ উইকেট তুলতে হবে।”

Advertisement

৩০ আগস্ট থেকে শুরু হবে এশিয়া কাপ। ভারত ও পাকিস্তানের সাক্ষাৎ হবে ২ সেপ্টেম্বর।

[আরও পড়ুন: কারুয়ানাকে হারিয়ে বিশ্বকাপের ফাইনালে প্রজ্ঞানন্দ, এবার সামনে ম্যাগনাস কার্লসেন]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.