Lionel Messi

মেসির সঙ্গে হাত মেলাতে ১ কোটি খরচ! দূষণে জেরবার দিল্লিতে কী কী কর্মসূচি মহাতারকার?

প্রবল ধোঁয়াশার জেরে দিল্লিতে দেরি করে নামবে মেসির বিমান।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৫, ২০২৫, ১৫:৫৭

options
link
মেসির সঙ্গে হাত মেলাতে ১ কোটি খরচ! দূষণে জেরবার দিল্লিতে কী কী কর্মসূচি মহাতারকার?
ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: লিওনেল মেসির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সাক্ষাৎ বাতিল! দিল্লিতে দু’জনের সাক্ষাৎ হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু সোমবার মেসি আসার আগেই বিদেশ সফরে রওনা হয়ে গিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। তবে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ না হলেও দেশের প্রধান বিচারপতি সূর্য কান্তের সঙ্গে মেসি দেখা করতে পারেন। সূত্রের খবর, মেসির সঙ্গে হাত মেলানোর জন্য ১ কোটি টাকা পর্যন্ত খরচ করেছেন অনেকেই।

Advertisement

মেসির কলকাতা সফরে যুবভারতীর বিশৃঙ্খলা দেখে দিল্লিতে কড়া নিরাপত্তার ব্যবস্থা করা হয়েছে। সূত্রের খবর, দিল্লির বিলাসবহুল হোটেল লীলা প্যালেসে থাকবেন মেসি। ইতিমধ্যেই হোটেলটি হাই সিকিয়োরিটি জোন করে দেওয়া হয়েছে। মেসি কোন ঘরে থাকছেন, গোপন রাখা হয়েছে সেই তথ্যও। ওই হোটেলেই মিট অ্যান্ড গ্রিট পর্ব সারবেন মেসি। তবে মিট অ্যান্ড গ্রিটের কোনও তথ্যও জানা যায়নি। সূত্র মারফত শোনা যাচ্ছে, এক কোটি টাকা পর্যন্ত খরচ করে মেসির সঙ্গে সাক্ষাৎ করছেন বেশ কয়েকজন।

Advertisement

ওই হোটেলেই সম্ভবত মেসির সঙ্গে মোদির সাক্ষাৎ হওয়ার পরিকল্পনা ছিল। কিন্তু প্রধানমন্ত্রী সোমবার সকালেই জর্ডন রওনা হয়ে গিয়েছেন। ফলে সেই সাক্ষাৎ হবে না। তবে প্রধান বিচারপতি, কয়েকজন সাংসদের সঙ্গে মেসির সাক্ষাৎ হতে পারে। এছাড়াও থাকতে পারেন বিরাট কোহলি এবং রোহিত শর্মা। সেই সঙ্গে নিখাত জারিন, সুমিত আন্টিলদের মতো ক্রীড়াবিদদেরও মেসির সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে দেখা যেতে পারে। তবে সেই সাক্ষাৎ পর্ব হোটেলে হবে না।

Advertisement

প্রবল দূষণ এবং ধোঁয়াশার জেরে দিল্লিতে উড়ান চলাচল বিঘ্নিত হচ্ছে। তার জেরে সোমবার মেসির বিমান দিল্লিতে নামবে নির্ধারিত সময়ের পর। বিকেল পাঁচটা পর্যন্ত দিল্লিতে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ করা হচ্ছে। সফরের একেবারে শেষে মেসি যাবেন অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে। ইতিমধ্যেই স্টেডিয়ামে ভিড় জমিয়েছেন ভক্তরা। সোমবার গভীর রাতে ভারত ছাড়বেন মেসি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.