সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অবশেষে থামলেন লিওনেল মেসি (Lionel Messi)। এবং এল এম টেন (LM 10) থামতেই, থেমে গেল ইন্টার মিয়ামি (Inter Miami FC)। এবার মেজর লিগ সকারে (Major League Soccer) ইন্টার মিয়ামির (Inter Miami) জার্সি গায়ে চাপানোর পর থেকেই মাঠ কাঁপাচ্ছেন আর্জেন্টিনার (Argentina) মহাতারকা। কিন্তু নয় ম্যাচ পর মেসি গোল না পেতেই এফসি ন্যাশভিলের (Nashville) বিরুদ্ধে গোলশূন্য ভাবে ড্র করল ইন্টার মিয়ামি।
ঘরের মাঠ ড্রাইভ পিঙ্ক স্টেডিয়ামে ভোরে ন্যাশভিলের বিরুদ্ধে গোলশূন্য ড্র করেছে মায়ামি। ম্যাচে দুটি ফ্রি কিক নিয়েছেন মেসি। ৬০ মিনিটে নেওয়া শট রুখে দেন ন্যাশভিলের গোলকিপার। ফের ৮২ মিনিটের ফ্রি কিক গোলপোস্টের উপর দিয়ে উড়ে যায়। ম্যাচের শেষ মুহূর্তে আর একটি সুযোগ পেয়েছিলেন ইন্টার মায়ামির অধিনায়ক। এবারও তাঁর শট সেভ করে দেন ন্যাশভিলের গোলকিপার।
[আরও পড়ুন: দৃষ্টিহীন মহিলা সমর্থকের সঙ্গে ছবি তুলে ফের মন জিতলেন রোনাল্ডো, দেখুন ভাইরাল ভিডিও]
৭০ শতাংশ সময় নিজেদের পায়ে বল রেখেছেন মায়ামির ফুটবলাররা। তবে শেষ পর্যন্ত গোলশূন্য ড্র নিয়েই মাঠ ছাড়তে হয় মেসিদের। এই ড্রয়ের ফলে মায়ামির প্লে-অফে কোয়ালিফাই করার স্বপ্নে বড় ধাক্কা লাগল। ২৪ ম্যাচে ২২ পয়েন্ট নিয়ে ১৫ দলের মধ্যে ১৪ নম্বরে রয়েছে ইন্টার মায়ামি। ফলে প্লে-অফের পজিশন ৯ নম্বরে যাওয়া মায়ামির জন্য বেশ কঠিন হয়ে গেল।
[আরও পড়ুন: পুত্র সন্তানের বাবা হলেন ‘ক্যাপ্টেন ফ্যান্টাস্টিক’, সোনমের কোল আলো করে এল জুনিয়র ছেত্রী!]
সর্বশেষ খবর
-
ঐতিহাসিক! ‘যেন স্বপ্নের ঘোর’, ভেনিস আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে দু’বার পুরস্কৃত হয়ে কী বলছেন পুরুলিয়ার অনুপর্ণা?
-
একদশক বাদে রাজের সঙ্গে মিমির ছবি, ‘তাণ্ডব’-এর শুটিং শুরু হতেই কী বার্তা শুভশ্রীর?
-
ভারতীয় ক্রিকেটে শেষ আগরকর যুগ, বিশ্বকাপে রো-কো’র ভাগ্য বাংলার প্রাক্তন ক্রিকেটারের হাতে!
-
‘রাজনীতিবিদ মুক্ত ময়দান চান মুখ্যমন্ত্রী’, দুই মন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাতে বার্তা পেলেন সৌরভ
-
আগামী সপ্তাহেই ফের সংসদে অধিবেশন? তড়িঘড়ি ডিলিমিটেশন বিল পাশ করাতে চায় মোদি সরকার