সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পরিবর্ত হিসেবে অভিষেক ম্যাচে নেমে দলকে জিতিয়েছিলেন লিও মেসি (Lionel Messi)। ৯৪ মিনিটে ফ্রি কিক থেকে গোল করেছিলেন আর্জেন্টাইন মহাতারকা। ইন্টার মায়ামির হেড কোচ জেরার্দো মার্টিনো জানিয়ে দিলেন, পরের ম্যাচে মেসির হাতে উঠবে অধিনায়কের আর্মব্যান্ড।
বুধবার ইন্টার মায়ামির সঙ্গে ম্যাচ রয়েছে আটলান্টা ইউনাইটেডের। সেই ম্যাচে হয়তো শুরু থেকেই নামবেন মেসি। যদিও মার্টিনো জানিয়েছেন, পুরো সময় মেসি মাঠে থাকবেন কিনা তা নির্ভর করছে আর্জেন্টাইন মহাতারকার ফিটনেসের উপরে।
[আরও পড়ুন: অভিষেকেই হ্যাটট্রিক করে নজির বোর্জেসের, ব্রাজিলের মহিলা তারকার এই রেকর্ড নেই পেলে-রোনাল্ডিনহোরও]
সাংবাদিক বৈঠকে জেরার্দো মার্টিনোকে প্রশ্ন করা হয়, দ্বিতীয় ম্যাচে কি দলকে নেতৃত্ব দেবেন মেসি? জবাবে মার্টিনো বলেন, ”আগের ম্যাচেও মেসি অধিনায়কই ছিল। মেসি এবং বুস্কেটস দ্বিতীয় ম্যাচে খেলবে শুরু থেকেই। তবে সবটাই নির্ভর করছে ওদের উপরে। এটা সবে ওদের দ্বিতীয় ম্যাচ।”
ক্রুজ আজুলের বিরুদ্ধে ম্যাচ দিয়ে ইন্টার মায়ামিতে অভিষেক ঘটেছিল মেসির। ম্যাচটা ইন্টার মায়ামি জেতে ২-১ গোলে। মেসি এবং বুস্কেটস নামেন পরিবর্ত হিসেবে। সেই ম্যাচ এবং খেলা শেষের আগে মেসির ফ্রি কিক থেকে নেওয়া গোল সম্পর্কে মার্টিনোকে বলতে শোনা গিয়েছে, ”অভ্যাস বশতই গোল করেছে মেসি। এটা ওর কাছে খুবই সহজ-স্বাভাবিক একটা ব্যাপার। কিন্তু এগুলোকেই আমরা সাধারণ বলে মনে করি।”
ক্রুজ আজুলের বিরুদ্ধে জয় আত্মবিশ্বাস বাড়িয়ে দিয়েছে ইন্টার মায়ামির। আটলান্টা ইউনাইটেডের বিরুদ্ধে মেসির পায়ের দিকে তাকিয়ে সবাই।
[আরও পড়ুন: ড্র দ্বিতীয় টেস্ট, ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে সিরিজ জয় রোহিত ব্রিগেডের]
সর্বশেষ খবর
-
সার্কিট হাউসে মহুয়াকে ঘর ছাড়তে ‘চাপ’, বাইরে ‘গো ব্যাক’ স্লোগান! উত্তেজনা কৃষ্ণনগরে
-
স্বাধীনতা দিবসে রাষ্ট্রপতির আমন্ত্রণপত্রে ছত্তিশগড়-মধ্যপ্রদেশের কারুকাজ, মাওবাদীমুক্ত রাজ্যের শিল্পচর্চায় জোর
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে ৭টি গাড়িতে মাংস পাচার! পুলিশি অভিযানে খড়্গপুরে গ্রেপ্তার ১৮
-
এই প্রথম! স্বাধীনতা দিবসে রেড রোডের নিরাপত্তায় পুলিশের সঙ্গী কেন্দ্রীয় বাহিনী
-
টুলুর কারবারের সঙ্গে যোগ? বীরভূমের ভূমি দপ্তরের হেড ক্লার্কের বাড়িতে পুলিশি হানা