সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড (Bangladesh vs New Zealand) ম্যাচ শেষ হওয়ার আগেই মাঠ ছেড়েছিলেন বাংলাদেশ অধিনায়ক শাকিব আল হাসান (Shakib Al Hasan)। ব্যাটিং করার সময়ে পেশিতে টান ধরেছিল তাঁর। তখনই বোঝা গিয়েছিল এই চোটের জন্য পুরো সময় মাঠে থাকতে পারবেন না তিনি। যেমন আশঙ্কা করা গিয়েছিল, তাই হল।
খেলার শেষেও দেখা যায়নি বাংলাদেশের অধিনায়ককে। তাঁর পরিবর্রতে পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে আসেন দলের সহ-অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত। তিনিই জানান, শাকিব চোটের স্ক্যান করানোর জন্য হাসপাতালে গিয়েছেন। জানা গিয়েছে শাকিবের বাঁ পায়ের ঊরুতে চোট রয়েছে। তবে চোট যে গুরুতর তা নয়। আগামী দু-তিন দিন অনুশীলনে নামতে পারবেন না শাকিব।
ICC ODI World Cup 2023: ভারত-পাক মহারণ জিতবে কে? ভবিষ্যদ্বাণী বাংলার নস্ত্রাদামুসের
শুক্রবার নিউজিল্যান্ডের কাছে ৮ উইকেটে হার মানতে হয়েছে বাংলাদেশকে। প্রথমে ব্যাট করতে নেমে বাংলার বাঘেরা করেছিল ২৪৫ রান। ব্যাট করার সময়ে পেশিতে টান ধরে শাকিবের। বোলিং করার সময়েও নিজের কোটা দ্রুত শেষ করে ফেলেন। ফিল্ডিং করার সময়ে বিশ্বের অন্যতম সেরা অলরাউন্ডার নিজেকে স্লিপে নিয়ে যান। তার পরেই হাসপাতালে ছুটতে হয় তাঁকে।
[আরও পড়ুন: ICC ODI World Cup 2023: ‘একা শাহিন কিছু করতে পারবে না’, ভারত-পাক মহারণের আগে বলছেন মুরলী]
সর্বশেষ খবর
-
মানুষ-বন্যপ্রাণ সহাবস্থানেই বাজিমাত! জঙ্গলমহলের প্রথম অভয়ারণ্য হচ্ছে পুরুলিয়ায়
-
বাড়ির থেকে ৪০০ মিটার দূরেই মৃত্যুফাঁদ! বিশ্বকর্মা পুজো থেকে ফেরার পথে বাইক দুর্ঘটনায় মৃত যুবক
-
প্রতীক নিয়ে জটিলতা হুমায়ুনের দলেও! রেজিনগরে বিধায়কপুত্রের ‘বাঁশি’ চিহ্নে লড়াই নিয়ে চরমে অনিশ্চয়তা
-
জোড়াফুলের শ্রাদ্ধ! তৃণমূলের প্রতীক ‘মৃত্যু’তে পুরোহিত ডেকে অভিনব কর্মসূচি বিজেপির
-
নন্দীগ্রামের পর রেজিনগর! মনোনয়ন প্রত্যাহার করবেন মমতার ‘শেষ সৈনিক’ রবিউলও? জল্পনা তুঙ্গে