Rishabh Pant

পন্থের সুস্থতা কামনায় বিরাট কোহলি থেকে জয় শাহ, কেমন আছেন তারকা ক্রিকেটার?

পন্থের চিকিৎসায় বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে আপডেট দিল বিসিসিআই।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩০, ২০২২, ১৬:০২

options
link
পন্থের সুস্থতা কামনায় বিরাট কোহলি থেকে জয় শাহ, কেমন আছেন তারকা ক্রিকেটার?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বয়স সবে ২৫। কেরিয়ারের মধ্যগগনে রয়েছেন তিনি। স্বাভাবিকভাবেই পন্থের দুর্ঘটনা উদ্বিগ্ন করেছে গোটা ক্রিকেটবিশ্বকে। সবার প্রশ্ন, কতটা গুরুতর পন্থের চোট? কবে ফিরবেন মাঠে? এসব উদ্বেগ যখন দানা বাঁধছে তখন সমানে চলছে প্রার্থনাও। বিরাট কোহলি থেকে বোর্ড সচিব জয় শাহ, সকলেই পন্থের সুস্থতা কামনা করেছেন।

Advertisement

বিরাট কোহলি টুইটে বলছেন, ‘পন্থের সুস্থতার অপেক্ষায় আছি। আমার প্রার্থনা তোমার সঙ্গে আছে।’  বোর্ড সচিব জয় শাহ (Jay Shah) ইতিমধ্যেই পন্থের পরিবারের সঙ্গে কথা বলেছেন। বিসিসিআই পন্থকে সবরকম সাহায্য করবে বলে জানিয়েছেন তিনি। জয় শাহর টুইট,”সুস্থতার পথে আমার প্রার্থনা তোমার সঙ্গে। পন্থ এখন স্থিতিশীল। আমি ওর পরিবার এবং ওর চিকিৎসার দায়িত্বে থাকা চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলেছি। আমরা ওর শারীরিক পরিস্থিতির দিকে নজর রাখছি। আমরা ওকে সবরকমভাবে সাহায্য করব।” বোর্ডের সহ-সভাপতি রাজীব শুক্লাও (Rajeev Shukla) টুইট করে পন্থের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: বন্দে ভারতের সূচনায় মুখ্যমন্ত্রীকে ‘জয় শ্রীরাম’ স্লোগান বিজেপি কর্মীদের, মঞ্চেই উঠলেন না মমতা]

গৌতম গম্ভীর থেকে শুরু করে বীরেন্দ্র শেহওয়াগ, সকলেই পন্থের সুস্থতা কামনা করেছেন। গম্ভীর বলেছেন,”তোমার দ্রুত সুস্থতা কামনা করি পন্থ। নিজের যত্ন নাও।” শেহওয়াগ বলেছেন, দ্রুত সুস্থ হয়ে ওঠো পন্থ। তোমার আরোগ্য কামনা করি। মহম্মদ আজহারউদ্দিনও টুইট করে পন্থের সুস্থতা কামনা করেছেন। ভারতীয় দলের অন্যান্য তারকারাও তাঁর সুস্থতা কামনা করেছেন।

[আরও পড়ুন: ফের গ্রেপ্তার তৃণমূলের জাতীয় মুখপাত্র সাকেত গোখলে, এবার টাকা তছরূপের অভিযোগ]

সকলেই পন্থের স্বাস্থ্য নিয়ে উদ্বিগ্ন। যদিও হাসপাতাল সূত্রে খবর, পন্থ এখন অনেকটাই স্থিতিশীল। তাঁর চোট খুব একটা গুরুতর নয়। পন্থকে ভর্তি করানো হয়েছে দেরাদুনের ম্যাক্স সুপারস্পেশ্যালিটি হাসপাতালে। সেখানকার চিকিৎসক আশিস ইয়াগ্নিক জানিয়েছেন, প্রাথমিক ভাবে দেখে মনে হচ্ছে পন্থের চোট গুরুতর নয়। অস্থিবিশেষজ্ঞ ও প্লাস্টিক সার্জনদের একটি দল তাঁকে পরীক্ষা করছেন। তিনি জানিয়েছেন, আরও পরীক্ষানিরিক্ষা করার পরই পুরো ছবিটা স্পষ্ট হবে। বিসিসিআইয়ের (BCCI) তরফে বিবৃতি দিয়ে জানানো হয়েছে, পন্থের কপালে দু’জায়গায় কেটে গিয়েছে। ডান হাঁটুর লিগামেন্টে চোট পেয়েছে ও। ডান হাতের কবজি, পায়ের গোড়ালি, পায়ের পাতাতেও চোট লেগেছে। তবে, সেটা খুব গুরুতর নয়। দিল্লি ক্রিকেট সংস্থার তরফে জানানো হয়েছে, পন্থকে আপাতত পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। পরিস্থিতি দেখে দিন দুই বাদে তাঁকে দিল্লি এইমসে ভরতি করা যেতে পারে। তবে ঠিক কবে পন্থ মাঠে ফিরবেন, সেটা এখনও স্পষ্ট নয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.