Goldy Brar

খুন হননি কুখ্যাত গ্যাংস্টার গোল্ডি ব্রার! বিবৃতি প্রকাশ আমেরিকার পুলিশের

সিধু মুসেওয়ালার খুনের মূল অভিযুক্ত ছিলেন গোল্ডি ব্রার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২, ২০২৪, ১২:১৯

options
link
খুন হননি কুখ্যাত গ্যাংস্টার গোল্ডি ব্রার! বিবৃতি প্রকাশ আমেরিকার পুলিশের
ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মার্কিন মুলুকে খুন হয়েছেন গোল্ডি ব্রার (Goldy Brar)! বুধবার আচমকাই ছড়িয়ে পড়ে এই খবর। তবে যাবতীয় জল্পনা কাটিয়ে বিবৃতি দিয়েছে আমেরিকার পুলিশ। তাদের দাবি, কুখ্যাত গ্যাংস্টারের মৃত্যু হয়নি। গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা গিয়েছেন অন্য এক ব্যক্তি। গোল্ডির মৃত্যুর খবর একেবারে ভুয়ো বলেই জানিয়েছেন মার্কিন পুলিশ আধিকারিকরা।

Advertisement

মার্কিন সংবাদমাধ্যমগুলোর মাধ্যমে বুধবার আচমকাই খবর ছড়ায়, গুলিবিদ্ধ হয়ে মৃত্যু হয়েছে গোল্ডি ব্রারের। সূত্রের খবর, মঙ্গলবার বিকেলে ক্যালিফোর্নিয়ার একটি হোটেলের সামনে দাঁড়িয়েছিলেন গোল্ডি। সেই সময়েই অজ্ঞাতপরিচয় দুষ্কৃতীরা গোল্ডি ও তাঁর সঙ্গীর দিকে গুলি চালিয়ে ঘটনাস্থল ছেড়ে পালিয়ে যায়। হাসপাতালে নিয়ে গেলে গোল্ডির মৃত্যু হয় বলে খবর ছড়িয়ে পড়ে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: জার্মানিতে কুপিয়ে খুন ২ ইউক্রেনীয় সেনাকে! গ্রেপ্তার রুশ নাগরিক

তবে এই খবর ছড়িয়ে পড়তেই মুখ খুলেছে মার্কিন পুলিশ। সাফ জানিয়ে দেওয়া হয়েছে, গোল্ডি ব্রারের মৃত্যুর খবর একেবারেই ঠিক নয়। গুলিবিদ্ধ হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যুর খবর মিলেছে। তবে ওই ব্যক্তি মোটেই গোল্ডি ব্রার নয়। সোশাল মিডিয়া আর কয়েকটি নিউজ পোর্টাল দাবি করছে যে গোল্ডি ব্রারের মৃত্যু হয়েছে। যদিও কারা এই খবর ছড়ানো শুরু করল, সেটা এখনও মার্কিন পুলিশের অজানা। তবে গুলিবিদ্ধ হয়ে মৃত ব্যক্তি গোল্ডি ব্রার নন। মৃত ব্যক্তির নাম জেভিয়ার গাল্ডনি।

Advertisement

উল্লেখ্য, চলতি বছরেই গোল্ডি ব্রারকে জঙ্গি তকমা দেয় ভারত (India)। নিষিদ্ধ খলিস্তানি সংগঠন বব্বর খালসা ইন্টারন্যাশনালের সঙ্গে যোগ রয়েছে এই গ্যাংস্টারের। ভার‍তবিরোধী কাজের সঙ্গে একাধিকবার জড়িয়েছে বব্বর খালসার নাম। এই সংগঠনের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগেই গ্যাংস্টারকে সন্ত্রাসবাদী তকমা দিয়েছে ভারত। কেবল ভারত নয়, কানাডার (Canada) মোস্ট ওয়ান্টেড লিস্টেও ছিল গোল্ডির নাম। পাঞ্জাবি গায়ক সিধু মুসেওয়ালার খুনেও অন্যতম অভিযুক্ত তিনি। তবে আপাতত কোথায় গা ঢাকা দিয়েছেন কুখ্যাত গ্যাংস্টার, তা এখনও জানা যায়নি।

[আরও পড়ুন: চাপ বাড়ল আপের, দিল্লি মহিলা কমিশনের ২২৩ কর্মীকে ছাঁটাই লেফ্টেন্যান্ট গভার্নরের

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.