সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আমেরিকায় গ্রেপ্তার ভারতীয় বংশোদ্ভূত এক পড়ুয়া। তাঁর বিরুদ্ধে বাড়িতে আগুন এবং পরিবারের লোকেদের উপর সন্ত্রাসী হামলার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে বলে জানিয়েছে মার্কিন প্রশাসন।
গত সোমবার মনোজ সাই লাল্লা নামে ২২ বছরের ওই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে টেক্সাসে ফ্রিস্কো পুলিশ। মনোজ টেক্সাস বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র ছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, পরিবারের তরফেই তারা অভিযোগ পেয়েছিল। মানসিক ভারসাম্য হারিয়ে পরিবারের লোকেদের উপর হামলা চালিয়েছিলেন ওই যুবক। বাড়িতে আগুন লাগিয়ে দেওয়ারও চেষ্টা করেছিলেন। হুমকিও দিয়েছিলেন পরিবারের লোকেদের। তার পরেই বিষয়টি পুলিশ জানায় পরিবার।
পুলিশ জানিয়েছে, মনোজের বিরুদ্ধে যে সব ধারায় মামলা রুজু হয়েছিল, তা ‘গুরুতর’ বলেই বিবেচিত হয় আমেরিকায়। বাড়িতে অগ্নিসংযোগকে ‘ফার্স্ট ডিগ্রি’ অপরাধ বলে ধরা হয়। পাশাপাশি সন্ত্রাসী হামলার হুমকিও ‘গুরুতর’। যদিও পরে জামিনে মুক্তি দেওয়া হয় মনোজকে।
সর্বশেষ খবর
-
প্রচুর রিসার্চ, তারপর রিহার্সাল করে খুন! হবু স্বামী কেতনকে হত্যা করতে নীল নকশা সিয়ার
-
জাপানের বিরুদ্ধে প্রথম দলে দেখা যাবে নেইমারকে? লাখ টাকার প্রশ্ন ব্রাজিল শিবিরে
-
বৃদ্ধ দম্পতিকে ভাড়া না দিয়েই বছরের পর বছর তৃণমূল পার্টি অফিস! সেই ঘর দখলমুক্ত বিজেপির
-
আসছে শিবের প্রিয় শ্রাবণ মাস, ভোলেবাবাকে তুষ্ট করতে অবশ্যই মেনে চলুন এই ৭ নিয়ম
-
‘সেলিব্রিটি বলেই আমাকে ইউজ করেছেন’, মমতার তারকা-প্রীতি নিয়ে বেনজির তোপ রচনার