সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট জেডি ভ্যান্সের বাড়িতে হামলা। ভাঙল একাধিক কাচ। সূত্রের খবর, নিরাপত্তা বেষ্টনী ভেদ করে এক যুবক ভিতরে প্রবেশ করার চেষ্টা করেন। ঘটনায় ইতিমধ্যেই আটক করা হয়েছে একজনকে।
মার্কিন সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, স্থানীয় সময় রবিবার রাতে ওহাইয়োর ইস্ট ওয়ালনাট হিলস এলাকায় ভ্যান্সের বাসভবনে হামলা চালানো হয়। ভেঙে দেওয়া হয়ছে জানলা-দরজার একাধিক কাচ। তবে ঘটনার সময় মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট বা তাঁর স্ত্রী কেউই উপস্থিত ছিলেন না। গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে। তবে তদন্তকারীরা জানাচ্ছেন, আততায়ী বাড়ির ভিতরে প্রবেশ করতে পারেননি।
খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। সেখান থেকেই এক যুবককে আটক করা হয়েছে। পুলিশের দাবি, ধৃত ওই যুবক মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্টের বাড়ির সামনে দিয়ে ছুটে পালাচ্ছিলেন। তখনই তাঁকে আটক করা হয়। তবে তাঁর নাম পরিচয় এখনও প্রকাশ করা হয়নি। কী কারণে এই হামলা চালানো হল, তা-ও এখনও স্পষ্ট নয়। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। কড়া নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে ফেলা হয়েছে গোটা এলাকা।
সর্বশেষ খবর
-
মাথার দাম ১ কোটি, বঙ্গেই গা ঢাকা! মদনকে জেরায় মাওবাদী নেতা আকাশের তথ্য পেল পুলিশ
-
ভবানীপুরে বিজেপি কর্মীকে মারধর, মাকে শ্লীলতাহানি! পুলিশের জালে তৃণমূল নেতা
-
‘টোটো অবৈধ, এ বার ই-রিকশা’, ঘোষণা পরিবহণমন্ত্রী অর্জুন সিংয়ের
-
বিচ্যুতি দেখলেই ‘অ্যাকশন’, ‘তোলাবাজ’ ধরতে জেলা পর্যবেক্ষকদের গুরুদায়িত্ব শমীকের!
-
যশের দ্বৈত চরিত্রে ঘায়েল দর্শক, ‘টক্সিক’-এর ট্রেলারে উঠে এল নয়ের দশকের অন্ধকার জগৎ