Pakistan

পাকিস্তানের কোয়েটায় বোমা বিস্ফোরণ, মৃত অন্তত ১৩, প্রকাশ্যে ভয়ংকর মুহূর্তের ভিডিও

অধিকৃত কাশ্মীর থেকে বালুচিস্তান, বিদ্রোহের আগুনে পুড়ছে পাকিস্তান।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৫, ১৫:১৯

options
link
পাকিস্তানের কোয়েটায় বোমা বিস্ফোরণ, মৃত অন্তত ১৩, প্রকাশ্যে ভয়ংকর মুহূর্তের ভিডিও

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অধিকৃত কাশ্মীর থেকে বালুচিস্তান, বিদ্রোহের আগুনে পুড়ছে পাকিস্তান। এর মধ্যেই মঙ্গলবার বালুচিস্তানের কোয়েটায় ভয়ংকর বোমা বিস্ফোরণে কমপক্ষে ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে খবর। এই ঘটনায় আহত বহু মানুষ। ভাইরাল হয়েছে বিস্ফোরণের ভয়ংকর মুহূর্তের ভিডিও।

Advertisement

মঙ্গলবার কোয়েটার জারঘুন রোডে পাক সেনার (ফ্রন্টিয়ার কর্পস) সদর দপ্তরের এক কোণে বোমা বিস্ফোরণ হয়। বিস্ফোরণ এতটাই শক্তিশালী ছিল যে আশপাশের সমস্ত বাড়ির জানলা-দরজা ভেঙে পড়ে। একটি রিপোর্টে বলা হচ্ছে, বোমা বিস্ফোরণের পাশাপাশি গুলির শব্দও শোনা গিয়েছে। ঘটনার পর স্থানীয় মানুষ আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন। প্রশাসন বিস্ফোরণের ধরণ বুঝতে তদন্ত শুরু করেছে। এখনও পর্যন্ত স্পষ্ট নয় এই ঘটনায় কোনও গোষ্ঠীর হাত রয়েছে কি না।

সোশাল মিডিয়ায় একটি সিসিটিভি ফুটেজ ভাইরাল হয়েছে। সেখানে দেখা গিয়েছে, আচমকা বিস্ফোরণের আগুনের গোলা আর ধোঁয়ায় ঢেকে গিয়েছে ব্যস্ত রাস্তা। প্রাথমিকভাবে নিহত ১৩ জন হলেও সংখ্যাটা বাড়তে পারে বলেই মনে করা হচ্ছে। গোটা বালুচিস্তান রাজ্যে ‘এমারজেন্সি অ্যালার্ট’ জারি হয়েছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে উদ্ধারকারী দল। বিস্ফোরণস্থল ঘিরে তল্লাশি অভিযান চালাচ্ছেন নিরাপত্তাকর্মীরা। এখনও পর্যন্ত আটটি মৃতদেহ উদ্ধার করা গিয়েছে। এদের মধ্যে তিনজন পাক সেনাকর্মী। অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন