সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গতে বাঁধা জীবনের তোয়াক্কা তিনি কোনওদিনই করেননি। সমাজের রক্তচক্ষুর পরোয়াও তাঁর স্বভাবে নেই। মুক্ত বিহঙ্গের মতো বাঁচাটাই অভ্যাস। সে অভ্যাস ক্যামেরার সামনেও বারবার দেখা গিয়েছে। ‘উমা বউদি’কে স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায় যেভাবে ক্যামেরার সামনে তুলে ধরেছেন, সেই লাস্য উত্তরসূরিদের মধ্যে খুঁজতে গিয়ে ব্যর্থ হয়েছেন দর্শকরা। কিন্তু মতের অমিল হওয়ায় সে খোলস ছেড়ে বেরিয়ে আসতেও দ্বিধা করেননি অভিনেত্রী। এবার দ্বিধা করলেন না সোশ্যাল মিডিয়ায় স্তনের ছবি পোস্ট করতেও। হ্যাঁ, নিজের সাম্প্রতিক পোস্টে নারীর স্তনবৃন্তের ছবিই দিয়েছেন নায়িকা। আর ক্যাপশনে নারী শরীরকে শালীনতার মাপকাঠিতে মাপা সমাজকে একহাত নিয়েছেন তিনি।
[জনপ্রিয় গায়ক মিকা সিংয়ের বাড়িতে চুরি, খোয়া গেল লক্ষাধিক টাকার জিনিস]
প্রখ্যাত শিল্পী মারিয়াস স্পারলিচের ছবি পোস্ট করেছেন স্বস্তিকা। যাঁর ক্যাপশনে নায়িকা লিখেছেন, ‘নারী শরীরের স্তনবৃন্তের ছবি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট করতে দেয় না। এটা সোশ্যাল মিডিয়ার সমস্যা নয়, সমস্যা সমাজের। আপনারা এই চিত্রশিল্পীদের যা খুশি বলতে পারেন, কিন্তু এঁরা তার থেকেও অনেক বেশি কিছু। আদতে আমাদেরই একজন। এঁরা আমাদের সমাজকে প্রতিফলিত করে, নারী শরীর নিয়ে সমাজের রক্ষণশীলতা ও নীতিপুলিশগিরিকেই তুলে ধরে। সোশ্যাল মিডিয়ার নীতির পরিবর্তন করতে গেলে আগে আমাদের পালটাতে হবে।’
‘দুপুর ঠাকুরপো’ বিতর্ককে পিছনে ফেলে আপাতত বলিউডে ফিরেছেন নায়িকা। মুকেশ ছাবরা পরিচালিত ছবি ‘কিজি অউর ম্যান্নি’-তে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় দেখা যাবে তাঁকে। বেস্ট সেলার উপন্যাস তথা হলিউড ছবি ‘দ্য ফল্ট ইন আওয়ার স্টারস’-এর অফিশিয়াল রিমেক এ ছবি।
[সেপ্টেম্বরেই নিকের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া!]
সর্বশেষ খবর
-
কাশীধামের আদলে সাজবে তারকেশ্বর মন্দির, পশ্চিমবঙ্গ দিবসে আসতে পারেন মোদি
-
‘ভালো তৃণমূল’ সমর্থনের উপহার! কাজল, চন্দ্রনাথ সহ বীরভূমের ৫ বিধায়কের নিরাপত্তা বাড়াল রাজ্য
-
মধ্যবিত্তের হেঁশেলে আগুন! ফের একধাক্কায় অনেকটা বাড়ল রান্নার গ্যাসের দাম
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার