মনিরুল ইসলাম, উলুবেড়িয়া: ফের দুর্ঘটনা উলুবেড়িয়ার মুম্বই রোডে। দু’টি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু এক চালকের। ট্রাক দু’টিতে থাকা আরও তিনজন গুরুতর আহত হয়েছেন। তাঁদের উলুবেড়িয়া শরৎচন্দ্র মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সেখানেই তাঁরা চিকিৎসাধীন। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার রাতে মুম্বই রোডে মনসাতলা উড়ালপুলে কলকাতাগামী একটি কন্টেনারবাহী ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে গিয়ে ধাক্কা মারে। গতি অনেক থাকায় ডিভাইডার টপকে গাড়িটি কোলাঘাটমুখী লেনে চলে যায়। তখনই লেন দিয়ে আসা একটি ট্রাক ধাক্কা মারে গাড়িটিকে। দু’টি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ বাঁধে। দুমড়ে মুচড়ে যায় দু’টি ট্রাকগুলির সামনের অংশ। গাড়িটিতে আটকে পড়ে দুই গাড়ির চালক ও আরও দু’জন।
বিকটশব্দ শুনে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। পুলিশ ও স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় উলুবেড়িয়া শরৎচন্দ্র চট্টোপাধ্যায় মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে। সেখানে একজনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। তিনি চালক ছিলেন বলে জানা গিয়েছে। তবে মৃতের নাম পরিচয় জানা যায়নি। পরিচয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
বাঁ হাতে নতুন ট্যাটু কোহলির, কীসের ইঙ্গিত? ভাইরাল ছবি নিয়ে আগ্রহ তুঙ্গে
-
মেডিক্যাল বিভাগ, বিল্ডিং প্ল্যান সংক্রান্ত কাজের দায়িত্বে গ্রুপ ডি কর্মী! প্রশ্নের মুখে মাল পৌরসভা
-
‘দুধের মতো শরীর’-এর পর তামান্নাকে ‘সদা সুহাগন রহে’র শুভেচ্ছা, ফের বিতর্কে অন্নু কাপুর
-
মাত্র ২৪ ফুটে দীর্ঘ ৪৫ কিমি রেলপথ গড়ে নজির, শিল্পীর তৈরি মডেলেই প্রশিক্ষণ দেবে রেল!
-
আইপিএল থেকে উঠে যাচ্ছে ইমপ্যাক্ট নিয়ম? রোহিত-কোহলির আপত্তির পর নড়েচড়ে বসল বোর্ড!