বাপজিতে মজে ট্রেনে কাটা পড়ে দুই ছাত্র মৃত্যু

রেললাইনে বসে PUBG-তে মগ্ন, ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু দুই স্কুল ছাত্রের

কানে ইয়ারফোন থাকায় শুনতে পায়নি হর্নের শব্দ, প্রাথমিক তদন্তে অনুমান।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২, ২০২০, ১৪:২২

options
link
রেললাইনে বসে PUBG-তে মগ্ন, ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু দুই স্কুল ছাত্রের

রঞ্জন মহাপাত্র, কাঁথি: অনলাইন গেমে মজে বেঘোরে প্রাণ হারাল দুই স্কুল ছাত্র। রেললাইনে বসে কানে ইয়ারফোন দিয়ে PUBG খেলছিল তারা। খেলায় মগ্ন থাকায় ট্রেন আসার শব্দ শুনতে পায়নি। এমনকী ট্রেন চালক তাদের সতর্ক করার চেষ্টা করলেও লাভ হয়নি। বুধবার সন্ধ্যায় পূর্ব মেদিনীপুর রামনগর থানার বিরামপুরের কাছে রেলে কাটা পড়ে মৃত্যু হয় তাদের।        

Advertisement

 স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত দুই কিশোরের নাম অপূর্ব দাস ও সুব্রত পাত্র। তাঁরা বিরামপুর ও ফতেপুরের বাসিন্দা। সন্ধ্যে নাগাদ তারা দিঘা-তমলুক রেল লাইনের উপর বসেছিল। সেইসময় দিঘা থেকে হাওড়ার উদ্দেশ্যে রওনা দেয় দিঘা-হাওড়া কান্ডারী এক্সপ্রেস। আচমকা রেল লাইনের উপর দুই কিশোরকে বসে থাকতে দেখেন চালক। তাঁদের সতর্ক করতে ট্রেন চালক অনেক দূর থেকে বাঁশি বাজাতে শুরু করেন। কিন্তু দুই কিশোর খেলায় এতটাই মগ্ন ছিল যে বাঁশির শব্দ কান পর্যন্ত এসে পৌঁছয়নি। কানে ইয়ার ফোন থাকায় তারা শুনতে পায়নি বলেই প্রাথমিকভাবে অনুমান করা হচ্ছে। ঘটনাস্থলেই ট্রেনে কাটা পড়ে ছিন্নভিন্ন হয়ে যায় দুই কিশোরের দেহ। কিছুক্ষণের জন্য দাঁড়িয়ে যায় ট্রেন। ঘটনায় এলাকায় নেমে আসে শোকের ছায়া। খবর পেয়ে রামনগর থানার পুলিশ জিআরপি থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Advertisement

[আরও পড়ুন : নির্দেশিকা উড়িয়ে বারাকপুর পুরসভার রক্তদান শিবিরে পিঁয়াজ উপহার, বিতর্ক তুঙ্গে]

প্রসঙ্গত, এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। একের পর এক এই ধরণের দুর্ঘটনা ঘটছে। অনেকে রেললাইন দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় কানে হেডফোন থাকায় ট্রেনের হর্ন শুনতে পান না। অনেকে আবার লাইনেপ পাশে বসেই গেম খেলতে মগ্ন থাকে অনেকে। ফলে একের পর এক এই ধরণের মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটছে।

 

 

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন