অর্ণব দাস, বারাকপুর: ভাইফোঁটার সন্ধ্যেয় গঙ্গার ঘাটে বাজি ফাটাতে যাওয়াই কাল। খড়দহ থানার অন্তর্গত বাবাজি গঙ্গার ঘাট থেকে তলিয়ে গেলেন দুই বন্ধু। রাত ১০ টা নাগাদ উদ্ধার জোড়া দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।
বিকেলের পর থেকে সাধারণত ফাঁকাই থাকে খড়দহ থানার অন্তর্গত বাবাজি গঙ্গার ঘাট। তাই রবিবার সন্ধ্যের পর সেখানেই বাজি ফাটাতে গিয়েছিলেন চার বন্ধু। তাদের মধ্যে সমৃদ্ধ বন্দ্যোপাধ্যায় ও দেবজিৎ মুখোপাধ্যায় অসতর্কতা বসত তলিয়ে যান গঙ্গায়। প্রত্যক্ষদর্শীরাই প্রাথমিকভাবে উদ্ধারের চেষ্টা করেন। তবে লাভ হয়নি। ডুবুরি নামিয়ে গঙ্গা বক্ষে শুরু হয় তল্লাশি। রাত দশটা নাগাদ উদ্ধার হয় দুই কলেজ পড়ুয়ার দেহ। আলোর উৎসবের মাঝে মর্মান্তিক এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমেছে এলাকায়।
খড়দহ শহর যুব তৃণমূল সভাপতি দিব্যেন্দু চৌধুরী জানিয়েছেন, দুজনেই কলেজের প্রথম বর্ষের পড়ুয়া। দুই বন্ধুরই বাড়ি খড়দহ পুরসভার ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের শ্যামের মন্দির এলাকায়। বাজি ফাটানোর সময় গঙ্গায় ভাঁটা থাকায় চার বন্ধুরই পা পলিতে আটকে যায়। দুজন কোনওরকমে উঠতে পারলেও সমৃদ্ধ ও দেবজিৎ গঙ্গায় তলিয়ে যায়। দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের