Shalimar Station

ওড়িশায় পাচারের আগেই শালিমার স্টেশনে উদ্ধার ৬ নাবালক! CRP-এর তৎপরতায় গ্রেপ্তার ৪ পাচারকারীও

নাবালকদের হোমে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৭, ২০২৫, ১৯:৫৪

options
link
ওড়িশায় পাচারের আগেই শালিমার স্টেশনে উদ্ধার ৬ নাবালক! CRP-এর তৎপরতায় গ্রেপ্তার ৪ পাচারকারীও
প্রতীকী ছবি

অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: কাজ দেওয়ার নাম করে মুর্শিদাবাদ থেকে ফুঁসলিয়ে নিয়ে আসা হয়েছিল মুর্শিদাবাদের ছয় নাবালককে! পাশের রাজ্য ওড়িশায় তাদের পাচারের পরিকল্পনা ছিল! পাচারকারীদের সেই চেষ্টা ব্যর্থ করল রেল পুলিশ। হাওড়ার শালিমার স্টেশনে উদ্ধার করা হল ওই নাবালকদের। গ্রেপ্তার চার পাচারকারী।

Advertisement

রেল পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, হাওড়ার শালিমার স্টেশনে ছয় নাবালককে ঘোরাঘুরি করতে দেখা গিয়েছিল। তাদের দেখে সন্দেহ হয় স্টেশন চত্বরে থাকা জিআরপির। রেল পুলিশের কাছে গোপন সূত্রে পাচারের তথ্য এসেছিল। ওই নাবালকদের সঙ্গে ছিল চারজন। রেল পুলিশ তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে। কথায় একাধিক অসঙ্গতি ধরা পড়ে। পরে জানা যায়, ওই নাবালকরা মুর্শিদাবাদের বাসিন্দা। কাজের টোপ দিয়ে তাদের আনা হয়েছে। মাসে সাত-আট হাজার টাকা বেতন দেওয়ার কথা বলা হয়েছিল। তাদের ওড়িশায় পাচারের ছক কষা হয়েছিল বলে খবর। এরপরই ওই চারজনলে গ্রেপ্তার করা হয়।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ধৃত ওই চার পাচারকারীর নাম মিজারুল শেখ, কুশার শেখ, রাকিবুল শেখ। ধৃতরা প্রত্যেকেই মুর্শিদাবাদ ও ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা। আজ, সোমবার ধৃতদের আদালতে তোলা হয়। ওই নাবালকদের লিলুয়ার হোমে পাঠানো হয়েছে। ওই নাবালকদের বাড়িতেও খবর পাঠানো হয়েছে। ওই চক্রের সঙ্গে আর কারা জড়িত? আরও কোনও নাবালককে পাচারের জন্য নিয়ে আসা হয়েছে কিনা? এখনও অবধি কতজনকে পাচার করা হয়েছে? সেসব প্রশ্ন উঠেছে। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে রেলপুলিশ তথ্য পেতে চাইছে।

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.