অতুলচন্দ্র নাগ, ডোমকল: পরকীয়ার জের! এক গৃহবধূকে শ্বাসরোধ করে খুনের পর ঝুলিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের (Murshidabad) রানিনগরের কাতলামারী বাবুপাড়ায়। অভিযুক্ত স্বামী পলাতক।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের নাম মোস্তাফা কামাল হোসেন মিঠু। অভিযোগ, এলাকারই এক মহিলার সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েছিল সে। বিষয়টা গোপন থাকেনি বেশিদিন। ফলে স্ত্রীর সঙ্গে অশান্তি শুরু হয় মিঠুর। পরকীয়ার নেপথ্যে অভিযুক্তের যুক্তি, তাঁর ছেলে নেই। পুত্র পেতেই পরকীয়ায় জড়িয়েছে সে। সবমিলিয়ে অশান্তি লেগেই থাকত দম্পতির মধ্যে। অভিযোগ, সেই অশান্তির কারণেই খুনের ঘটনা। প্রমাণ লোপাট করতে দেহ ঝুলিয়ে দেওয়া হয়।
[আরও পড়ুন: বন্ধের মুখে উচ্চমাধ্যমিক ষষ্ঠ রূপসা উপাধ্যায়ের স্কুল, ‘নেপথ্য সিপিএম’, দাবি তৃণমূল-বিজেপির]
মৃতার খুড়তুতো দাদা মাসাদুল ইসলাম জানান, “মোস্তাফা কামাল সম্ভবত ফের বিয়ে করতে চাইছিল। যা বোন মেনে নিতে পারেনি। আর তাই বিয়েতে পথের কাঁটা সরাতেই বোনকে খুন করেছে।” তিনি আরও জানান, “বোনের দুটো মেয়ে রয়েছে। কিন্তু ভগ্নপতির ছেলের দরকার। সে কারণেই ভগ্নিপতি পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েছিল।” স্থানীয়রা জানান, একেবারেই অভিযোগ উড়িয়ে দেওয়া যাবে না। কারণ ইদানীং মোস্তাফার চালচলন খুব খারাপ হয়ে উঠেছিল।
মৃতার দিদি মারুফা বিবি বলেন, “গলাটিপে খুন করার পর গলায় দড়ি দিয়ে ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে। আমরা মৃতদেহ ঝুলতে দেখিনি। মাটিতেই ফাঁস লাগানো অবস্থায় শোওয়ানো ছিল। পুলিশও ওই অবস্থা থেকেই মৃতদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে ময়নাতদন্তের ব্যবস্থা করেছে।” ওই ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
[আরও পড়ুন: মন্ত্রীর কনভয়ে হামলায় ধৃত কুড়মি নেতাদের বাড়িতে শুভেন্দু, দিলেন পাশে থাকার আশ্বাস]
সর্বশেষ খবর
-
যুবতীর দেহ হাসপাতালে রেখেই পলাতক, খুনের অভিযোগে গ্রেপ্তার লিভ ইন পার্টনার-সহ ২
-
পুড়ল হেমন্ত-রাহুলের কুশপুতুল, পদত্যাগের দাবিতে মুখ্যমন্ত্রীর বাসভবন ঘেরাওয়ের ডাক ঝাড়খণ্ডের ছাত্রবিক্ষোভে
-
ঢাকার পাক দূতাবাসের মদতে পাকিস্তানে ভারতীয় সিমকার্ড পাচার! কোচবিহার কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর মোড়
-
পঞ্চভূতে বিলীন রাজা সেন, চোখের জলে বিদায় জাতীয় পুরস্কারজয়ী পরিচালককে
-
‘কী করছেন, সমস্ত রিপোর্ট আছে’, দলের বিধায়কদের চরম হুঁশিয়ারি শমীকের