দেব গোস্বামী, বোলপুর: রেশন ডিলারের ছেলেকে অপহরণ। ৫০ লক্ষ টাকা না দিলে খুনের হুমকি দিয়েছিল আততায়ীরা। ভয় না পেয়ে বুদ্ধি করে পুলিশে খবর দিতেই বাজিমাত। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে যুবককে উদ্ধার করল পুলিশ।
জানা গিয়েছে, বীরভূমের পাড়ুইয়ের বাসিন্দা অপহৃত যুবক। তাঁর বাবা রেশন ডিলার। পাড়ুই থানার অন্তর্গত সাত্তোর গ্রাম পঞ্চায়েতের বড় মহুলা গ্রামে দোকান তাঁর। অভিযোগ, সম্প্রতি ডিলারের ছেলেকে অপহরণ করে দুষ্কৃতীরা। এর পর আততায়ীরা ফোন করে ডিলারকে। ৫০ লক্ষ টাকা মুক্তিপণ চাওয়া হয়। না দিলে যুবককে খুনের হুমকি দেওয়া হয়। আতঙ্কের মাঝেই পাড়ুই থানার দ্বারস্থ হয় পরিবার। ঘটনার তদন্ত শুরু করে পুলিশ।
টাওয়ার লোকেশন ট্র্যাক করে দুবরাজপুরের একটি জঙ্গলে হাজির হয় পুলিশ। সেখান থেকেই উদ্ধার হয় যুবক। পরিবারের অভিযোগ, মারধর করা হয়েছে যুবককে। পুলিশের সহযোগিতায় ছেলেকে ফিরে পেয়ে নিশ্চিন্ত পরিবার। তবে অভিযুক্তদের শাস্তির দাবিতে সরব পরিবার। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, তদন্ত চলছে, অভিযুক্তদের শীঘ্রই গ্রেপ্তার করা হবে। নেহাত টাকা পেতেই অপহরণ নাকি নেপথ্যে অন্য কোনও রহস্য, তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের