সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ম্যাজিক দেখিয়ে অর্থ উপার্জন করেন তিনি। আর সেই ম্যাজিশিয়ানকেই ভেলকি দেখাল এক যুবক। ওই জাদুকরের কাছ থেকে টাকাপয়সা, এটিএম কার্ড চুরি করল সে। হুগলি চুঁচুড়া থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। তবে এখনও অধরা অভিযুক্ত।
মুর্শিদাবারের ডোমকলের বাসিন্দা উজেল মণ্ডল ম্যাজিক দেখিয়ে দু’পয়সা রোজগার করেন। রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে ম্যাজিক শো ছিল তাঁর। তাই মাসখানেক আগে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন উজেল। মঙ্গলবার সব কাজ সেরে বাড়ি ফিরে যাওয়ার কথা ছিল তাঁর। খড়গপুর থেকে শিয়ালদহ হয়ে বাড়ি ফেরার কথা উজেলের। ট্রেনে এক যুবকের সঙ্গে আলাপ। কথাবার্তার মাঝে ওই যুবক উজেলকে জানায়, চুঁচুড়ার মেলায় ম্যাজিক দেখিয়ে আয় করা সম্ভব।
[আরও পড়ুন: স্কুলছুটদের ফের স্কুলে ফেরাতে হবে, জনস্বার্থ মামলা কলকাতা হাই কোর্টে]
উজেল ভেবেছিলেন যদি দু’পয়সা বেশি আয় হয় তো ক্ষতি কী? তাই ওই যুবকের সঙ্গে নৈহাটি থেকে গঙ্গা পেরোন। গন্তব্য চুঁচুড়া। ঘড়ির মোড়ের কাছে পৌঁছনোর পর সুলভ শৌচালয়ে যাওয়ার কথা ভাবেন ম্যাজিশিয়ান। সঙ্গে থাকা যাবতীয় জিনিসপত্র ভরসা করে ওই অপরিচিত যুবকের হাতে দিয়ে যান। বেরিয়ে এসে দেখেন ছেলেটি কোথাও নেই। ব্যাগ পড়ে রয়েছে। তবে ব্যাগের ভিতরে থাকা গুরুত্বপূর্ণ জিনিসপত্র উধাও। খোয়া গিয়েছে টাকাপয়সা, এটিএম কার্ড-সহ অন্যান্য সমস্ত পরিচয়পত্র।
বাড়ি ফেরার পথে এতদিনের কষ্টার্জিত আয়ের টাকা খোয়া যাওয়ায় মাথায় আকাশ ভেঙে পড়ে উজেলের। চুঁচুড়া থানায় যান তিনি। সেখানেই অপরিচিত যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন। তবে এখনও যুবককে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি। তার খোঁজ চলছে। খুব শীঘ্রই অভিযুক্ত ধরা পড়বে বলেই আশ্বাস পুলিশের।
[আরও পড়ুন: সিরিয়ালে মগ্ন পরিবার, দিব্যি লুঠপাট সেরে পালাল দুষ্কৃতীরা]
সর্বশেষ খবর
-
ফের রণক্ষেত্র মণিপুর, স্কুলের প্রধানশিক্ষক-সহ ৫ জনের রক্তে লাল হল মাটি!
-
‘বেঁচে আছে তো?’ বেড়াতে গিয়ে বিধ্বস্ত নেপালে নিঁখোজ কলকাতার ৬! উৎকণ্ঠায় পরিবার
-
মুহূর্তে ‘জলরাক্ষস’ গ্রাস করল স্ত্রী-পুত্রকে! নেপালের ব্যবসায়ীর দু’চোখে এখনও আতঙ্ক ও বিষাদ
-
ক্যামাক স্ট্রিটে ফের ঝুলল ‘বেআইনি’ হোর্ডিং! ‘যতদূর যেতে হয়, যাব’ পুলিশের সঙ্গে গাজোয়ারির পর হুঁশিয়ারি অভিষেকের
-
মহারাষ্ট্র পিএসসি পরীক্ষার প্রশ্ন ‘ফাঁস’! ব্যর্থ প্রেমকাহিনিতেই প্রকাশ্যে কেলেঙ্কারি