অর্ণব আইচ: পাসপোর্ট জালিয়াতি কাণ্ডে পুলিশি হেফাজতে আরও এক। নতুন বছরের প্রথম দিনেই নদিয়ার মদনপুর থেকে একজনকে গ্রেপ্তার করে কলকাতা পুলিশ। আজ, বুধবারই তাঁকে আলিপুর আদালতে পেশ করা হবে। ধৃতের বাড়ি থেকে প্রচুর নথিও উদ্ধার হয়েছে বলে খবর।
পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃতের নাম ধীরেন ঘোষ। বয়স ৪৮ বছর। নদিয়ার চাকদহ থানা এলাকায় মদনপুরে বাড়ি ভাড়া নিয়ে থাকতেন তিনি। ইতিপূর্বে পাসপোর্ট কাণ্ডের চাঁই মনোজ গুপ্তাকে গ্রেপ্তার করে কলকাতা পুলিশ। তাঁকে জেরা করেই ধীরেনের খোঁজ মেলে। গোপন সূত্রে খোঁজখবর করে পয়লা জানুয়ারি নদিয়ার বাড়িতে অভিযান চালায় পুলিশ। তল্লাশির পর ধীরেনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এদিনই কলকাতায় নিয়ে আসা হয় তাকে। আদালতে তোলা হবে তাকে।
প্রসঙ্গত, বেহালায় ট্রাভেল এজেন্সির আড়ালে জাল পাসপোর্ট তৈরির পাশাপাশি মোটা টাকার বিনিময়ে চলত নকল আধার তৈরির কারবারও! এবার সেই কারবারের মাথাকে চাঁদপাড়া থেকে গ্রেপ্তার করে কলকাতা পুলিশ। পাসপোর্ট কাণ্ডে সেটা সপ্তম গ্রেপ্তারি। ধৃতকে জেরা করেই নদিয়ার ধীরেনের খোঁজ মেলে। এটা অষ্টম গ্রেপ্তারি। তাকে জেরা করে চক্রের আরও গভীরে পৌঁছনোর চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা।
সর্বশেষ খবর
-
‘দেড় বছরের নাতনি রোজ মোদি-নাম জপে’, রাহুল-আথিয়াকন্যার ‘সিক্রেট’ ফাঁস দাদু সুনীল শেট্টির
-
‘বেকার গৌরব চা-সিগারেটের টাকাও নিত অন্তরার থেকে, খ্যাতি পেতেই বাড়ায় দূরত্ব’, গোপন তথ্য ফাঁস ‘বন্ধু’দের
-
ইঞ্জিনিয়ারিং পড়তে গিয়েই আইরিশ দলে, টিম ইন্ডিয়াকে উড়িয়ে দেওয়া কে এই ‘ভারতীয়’ বোলার?
-
বসিরহাটে দ্রুত উপনির্বাচনের দাবি বিজেপির, শুরু প্রস্তুতিও
-
শেষ মুহূর্তে গোল বাতিলে ঝুলে ইরানের ভাগ্য, নকআউটে মিশর-বেলজিয়াম, শেষ ৩২-এ আর কারা?