অর্ণব দাস, বারাকপুর: ভাটপাড়ায় তৃণমূল নেতা অশোক সাউ খুনে পুলিশের জালে আরও এক। বেলঘরিয়া জুট মিল এলাকা থেকে গ্রেপ্তার অন্যতম এক অভিযুক্ত। ধৃতের নাম সানোয়ার আলি ওরফে জাসুস। ধৃতকে বারাকপুর আদালতে পেশ করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অশোক খুনের বাকি ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে জাসুসের নাম জানতে পারেন তদন্তকারীরা। জাসুস এই হত্যাকাণ্ডের অন্যতম অভিযুক্ত বলে দাবি। এর পর থেকেই সানোয়ারের খোঁজে নামে জগদ্দল থানার পুলিশ। তবে খুনের পর থেকে ছদ্মবেশে বিভিন্ন স্থানে গা ঢাকা দিয়ে বেড়াচ্ছিল জাসুস। মঙ্গলবার রাতে পুলিশের কাছে খবর আসে, জাসুস বেলঘরিয়ার প্রবর্তক জুট মিল এলাকায় রয়েছে। খবর পেতেই অভিযান চালায় পুলিশ। তৃণমূল নেতা খুনের ২৮ দিনের মাথায় গ্রেপ্তার করা হয় তাকে। এই নিয়ে মোট ৬ জনকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ।
১৩ নভেম্বর রাজ্যের ৬টি বিধানসভা উপনির্বাচনের দিনে খুন হন ভাটপাড়া পুরসভার ১২ নম্বর ওর্য়াডের তৃণমূল কংগ্রেসের প্রাক্তন সভাপতি অশোক। একটি চায়ের দোকানে বসে ছিলেন তিনি। সেই সময় ৭-৮ জনের একটি দুষ্কৃতী দল হামলা চালায়। কয়েক রাউন্ড গুলির পর বোমাও ছোড়া হয় বলে দাবি। দাদার খুনের বদলা নিতে মূল অভিযুক্ত সুজল সাউ দলবল নিয়ে হামলা চালায় বলে অভিযোগ। সিট গঠন করে তদন্তে নামে পুলিশ। সেই খুনে আরও একজনকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
আগামী বছরের শুরুতেই ভারতে আসছেন ট্রাম্প! জানালেন মার্কো রুবিও
-
রাম মন্দির চুরিতে উদ্ধার ৮০ লক্ষ! পুলিশ হেফাজতে অভিযুক্তরা, ‘রাঘব বোয়াল’দের নিয়ে প্রশ্ন
-
নাসিরুদ্দিন শাহ, জিম সর্ভের দ্বৈরথে কতটা জমল ‘মেড ইন ইন্ডিয়া: এ টাইটান স্টোরি’? পড়ুন রিভিউ
-
‘দেড় বছরের নাতনি রোজ মোদি-নাম জপে’, রাহুল-আথিয়াকন্যার ‘সিক্রেট’ ফাঁস দাদু সুনীল শেট্টির
-
‘বেকার গৌরব চা-সিগারেটের টাকাও নিত অন্তরার থেকে, খ্যাতি পেতেই বাড়ায় দূরত্ব’, গোপন তথ্য ফাঁস ‘বন্ধু’দের