Sandeshkhali

প্রকাশ্যে সন্দেশখালির নয়া ভিডিও, কীসের বিনিময়ে শ্লীলতাহানির অভিযোগ দায়ের? বিস্ফোরক মহিলা

মামলা তুলে নিতে চান বলেও জানিয়েছেন ওই মহিলা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৩, ২০২৪, ০০:০৫

options
link
প্রকাশ্যে সন্দেশখালির নয়া ভিডিও, কীসের বিনিময়ে শ্লীলতাহানির অভিযোগ দায়ের? বিস্ফোরক মহিলা

গোবিন্দ রায়, বসিরহাট: সন্দেশখালি কাণ্ডে প্রকাশ্যে আরও এক ভিডিও। এবার শেখ শাহাজানের শাগরেদ উত্তম সর্দারের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগ করা এক মহিলা দাবি করলেন বিষয়টা মিথ্যে। বিজেপি নেত্রী মাম্পি দাসের কথায় তিনি থানায় গিয়েছিলেন বলে দাবি ওই মহিলার। তবে শ্লীলতাহানির অভিযোগ না থাকলেও জব কার্ডের টাকা সংক্রান্ত অভিযোগ ছিল বলেই দাবি তাঁর।

Advertisement

সন্দেশখালির (Sandeshkhali) স্টিং অপারেশনের ভিডিও প্রকাশ্যে আসার পরই এক ধর্ষণের অভিযোগকারী দাবি করেছিলেন, তাঁকে দিয়ে সাদা কাগজে সই করানো হয়েছিল। সেই কাগজ ব্যবহার করেই নাকি পরবর্তীতে ধর্ষণের মামলা করা হয়। আবারও প্রকাশ্যে একই অভিযোগ। রবিবার সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে সন্দেশখালির আরও এক মহিলার ভিডিও। তিনি সেখানে দাবি করেছেন, সন্দেশখালিতে প্রথমে যে আন্দোলন শুরু হয়েছিল, তাতে শামিল ছিলেন তাঁর দুই ভাই। ওই দুই যুবককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এর পর বিজেপি নেত্রী মাম্পি দাস ওই মহিলাকে পুলিশের দ্বারস্থ হওয়ার পরামর্শ দেন। থানায় শ্লীলতাহানির অভিযোগ করলে তাঁর ভাইদের ছেড়ে দেওয়া হবে বলেও জানান।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: বিধায়কের সামনে রাস্তায় ফেলে তৃণমূল কর্মীকে লাঠিপেটা, বিজেপির বিক্ষোভে জ্বলছে সন্দেশখালি]

ওই মহিলার দাবি, তাঁর অভিযোগ ছিল জবকার্ডের টাকা না পাওয়া সংক্রান্ত। কিন্তু তাকে কাগজে সই করিয়ে শ্লীলতাহানির মামলা করে দেওয়া হয়। কিন্তু সেই সময় ভয়ে তিনি কিছু বলতে পারেননি। এবার ভয় কেটেছে। তাই প্রকাশ্যে মুখ খুলেছেন বলেই দাবি মহিলার। তিনি মামলা তুলে নিতে চান বলেও জানিয়েছেন। এই ভিডিও ঘিরেই নতুন করে শোরগোল সন্দেশখালিতে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বিমানবন্দর, স্কুলের পর এবার বিস্ফোরণে হাসপাতাল ওড়ানোর হুমকি! দিল্লিতে ফের চাঞ্চল্য]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন