Assam

আসন্ন লোকসভায় চমক দেবে ফরওয়ার্ড ব্লক! কোচবিহারের প্রার্থী হতে চলেছেন অসমের তারকা

কে এই তারকা?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৮, ২০২৩, ১৩:৩৬

options
link
আসন্ন লোকসভায় চমক দেবে ফরওয়ার্ড ব্লক! কোচবিহারের প্রার্থী হতে চলেছেন অসমের তারকা

ধ্রুবজ্যোতি বন্দ্যোপাধ্যায়: অসম চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় মুখ কোচবিহারের রাজবংশী সমাজের এক প্রতিনিধিকে চব্বিশের লোকসভা ভোটে কোচবিহার আসনে প্রার্থী করতে চায় ফরওয়ার্ড ব্লক। দলের রাজ‌্য নেতৃত্বের কাছে তার অনুমতিও আদায় করে রেখেছে জেলা কমিটি। কংগ্রেসের সঙ্গে বামফ্রন্টের জোট হোক, বা না হোক-কোচবিহারের জন‌্য নিজেদের এই নূন্যতম দাবি থেকে সরবে না ফরওয়ার্ড ব্লক।

Advertisement

শুধু চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় মুখই নন, কোচবিহারের মানুষ হিসাবে বছর ৪৮-এর দলের যে সদস্যের নাম প্রাথমিকভাবে প্রার্থী হিসেবে ঠিক করে রেখেছে ফরওয়ার্ড ব্লক, রাজবংশী সমাজের ইতিহাস ও সাহিত্যে তাঁর বুৎপত্তি ঈর্ষা করার মতো। প্রার্থী চূড়ান্ত করার আগে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক দল। কোচবিহার, পুরুলিয়া ও বারাসত, এই ৩ কেন্দ্র ফ্রন্টের বড় শরিক সিপিএমের কাছে দাবি করে ফরওয়ার্ড ব্লক। অনেক সময় পছন্দের আসন তারা চেয়েও পায়নি। এবার নিজেদের শক্তিকে সামনে রেখে দলের দাবি জোরদার করে জানানো হয়েছে ফ্রন্ট নেতৃত্বকেও।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: সুড়ঙ্গে আটকে হুগলির ২, পরিবারের জন্য সাহায্য চেয়ে মোদিকে চিঠি BJP বিধায়কের]

তবে যা চূড়ান্ত হওয়ার তার সবটাই আলোচনা সাপেক্ষে চূড়ান্ত করা হবে বলে জানিয়েছেন দলের রাজ‌্য সম্পাদকমণ্ডলীর সদস‌্য তথা কোচবিহার দক্ষিণের প্রাক্তন বিধায়ক অক্ষয় ঠাকুর। যদিও কোচবিহার ছাড়াও বারাসত কেন্দ্র নিয়েও তারা আলোচনা কিছুটা এগিয়ে রেখেছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: সোশাল মিডিয়ায় পরিচয় থেকে প্রেম, সংসার বাঁধতে ঘর ছাড়েন সমকামী দুই তরুণী! তার পর…]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন