সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: বজবজে এক জ্যোতিষীর রহস্যমৃত্যু! তাঁর ঘর থেকেই পচাগলা দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। শুক্রবার সকালে ওই জ্যোতিষীর বাড়ি থেকে পচা দুর্গন্ধ পান প্রতিবেশীরা। তাঁরা বিষয়টি জানান পুরসভার চেয়ারম্যানকে। তিনি পুলিশকে জানান। খবর পেয়ে ওই ব্যক্তির ঘরের দরজা ভেঙে তাঁর পচাগলা দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত জ্যোতিষীর নাম ত্রিদিব দাশগুপ্ত। বয়স আনুমানিক ৫৫। তিনি বজবজ পুরসভার ১২ নম্বর ওয়ার্ডের এমএন ঘোষের বাসিন্দা। বাড়িতে একাই থাকতেন। ত্রিদিববাবু জ্যোতিষ চর্চার সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। এই কাজে মাঝে মধ্যেই বাইরে যেতেন বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।
[আরও পড়ুন: বঙ্গোপসাগরে দানা বেঁধেছে নিম্নচাপ, শনি থেকে সোম বৃষ্টিতে ভাসবে দক্ষিণবঙ্গ!]
তবে তিনি প্রতিবেশীদের সঙ্গে বেশি মেলামেশা করতেন না বলে জানা যাচ্ছে। ত্রিদিববাবু ২০১০ সালে পুরভোটে তৃণমূল কংগ্রেসের হয়ে প্রতিনিধিত্বও করেছিলেন। কিন্তু নেতৃত্বের সঙ্গে বেশি যোগাযোগ ছিল না বলেই দলীয় সূত্রে খবর।
পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, বেশ কয়েকদিন আগেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে। কিন্তু কী কারণে মৃত্যু তা নিয়ে রয়েছে বিস্তর ধোঁয়াশা। পুলিশের দাবি, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলে মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে। তবে অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে বজবজ থানা। প্রতিবেশীদের সঙ্গে কথা বলে শেষ কবে তাঁকে দেখা গিয়েছিল তা জানার চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: রাজ্যে ফের গণপিটুনি! শিশুচোর সন্দেহে চার যুবককে গণধোলাই কাঁকসায়]
সর্বশেষ খবর
-
হস্টেলের খাবারেই কেন্নো, আরশোলা! বিশ্বভারতীর খাবারের মান যাচাইয়ে নজরদারি
-
রাষ্ট্রসংঘে ট্রাম্পের দূতের সঙ্গে ৩ ঘণ্টার বৈঠক আরাঘাচির, হরমুজ খুলতে দিলেন শর্ত
-
জিমন্যাস্টিক্সে ফাইনালে প্রণতি নায়েক, অব্যবস্থার শিকার, একার লড়াইয়েও চমক বঙ্গকন্যার
-
সাংসদ যেন কৃষক! নিজের বাড়িতে করম পুজোয় মাতলেন জ্যোতির্ময় সিং মাহাতো
-
‘বন্ধুত্বে’র প্রতিদান! মুকুন্দপুরে মমতাপন্থীদের ‘আক্রান্ত’ হওয়ার প্রতিবাদ কংগ্রেসের, সুগম জোটের পথ?