রঞ্জন মহাপাত্র, কাঁথি: বছরের প্রথমদিনেই পিকনিকে যুবককে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল পূর্ব মেদিনীপুরের এগরার দিঘা মোড় এলাকায়। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। বেপাত্তা মৃতের স্ত্রী ও তাঁর বন্ধুরা।
জানা গিয়েছে, মৃতের নাম রবি সিং। তাঁর বয়স ৪৫ বছর। বৃহস্পতিবার এগরা পুরসভার এক নম্বর ওয়ার্ডের এগরা দিঘা মোড় সংলগ্ন এলাকার ফাঁকা জায়গায় একটি দেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে পাঠায় ময়নাতদন্তের জন্য। এদিকে ঘটনার পর থেকেই পলাতক মৃতের স্ত্রী ও বন্ধুরা।
মৃতের প্রতিবেশী সূত্রে খবর, ওই যুবকের সঙ্গে তাঁর স্ত্রীর সম্পর্ক বিশেষ ভালো ছিল না। নিত্য অশান্তি লেগেই থাকত। এরই মাঝে গতকাল অর্থাৎ ১ জানুয়ারি পিকনিকের আয়োজন করেছিলেন তাঁরা। অনুমান, সেখানেই অশান্তির কারণে সম্ভবত খুন করা হয়েছে রবিকে। তারপর প্রমাণ লোপাটে দেহ ফেলে যাওয়া হয়েছে রাস্তায়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ঠিক কী কারণে এই ভয়ংকর কাণ্ড, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। খোঁজ চলছে মৃতের স্ত্রী ও পিকনিকে উপস্থিত বাকিদের।
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের