Pandua

গায়ে আঁচড়ের দাগ, সমকামী সম্পর্কে টানাপোড়েনের জের? রেললাইনের ধারে যুবকের দেহ উদ্ধারে রহস্য

মৃতের দুই বন্ধুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৫, ১৯:০৭

options
link
গায়ে আঁচড়ের দাগ, সমকামী সম্পর্কে টানাপোড়েনের জের? রেললাইনের ধারে যুবকের দেহ উদ্ধারে রহস্য

সুমন করাতি, হুগলি: হুগলির পাণ্ডুয়ায় যুবকের রহস্যমৃত্যু। রেললাইনের ধার থেকে উদ্ধার নগ্ন দেহ। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। কিন্তু কেন এই মৃত্যু? উঠে এসেছে সমকামী সম্পর্কের টানাপোড়েনের তত্ত্ব। মৃতের দুই বন্ধুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, হুগলির পাণ্ডুয়ার রওজা পাড়ার বাসিন্দা ছিলেন মৃত যুবক। নাম প্রীতম দাস। বয়স ১৯ বছর। গত ১১ ফেব্রুয়ারি বিকেলে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন তিনি। বলেছিলেন, বন্ধুদের সঙ্গে মহানাদ যাবেন। এরপর আর প্রীতম বাড়ি ফেরেননি। পরদিন ভোরে ব্যান্ডেল জিআরপি রেললাইনের ধার থেকে উদ্ধার করে যুবকের মৃতদেহ। তারপরই প্রকাশ্যে আসে চাঞ্চল্যকর তথ্য। মৃত তরুণের দিদি প্রিয়াঙ্কা দাস পাণ্ডুয়া থানায় অভিযোগ দায়ের করেন মৃতের ২ বন্ধু অভি ও কুশল ঘোষের বিরুদ্ধে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

মৃতের দিদি জানিয়েছেন, তাঁদের আসল বাড়ি দক্ষিণ ২৪ পরগনার বিষ্ণুপুরে। গত কয়েকবছর ধরে পাণ্ডুয়ায় দাদুর বাড়িতে থাকত তাঁরা। প্রীতম আসা-যাওয়া করত। শোনা যাচ্ছে, অভির সঙ্গে অত্যন্ত গভীর সম্পর্ক ছিল প্রীতমের। তার জন্যই নাকি এক পর্যায়ে পাকাপাকিভাবে পাণ্ডুয়া থাকতে শুরু করেছিলেন যুবক। অনেক রাত পর্যন্ত তাঁরা ভিডিও কলে কথা বলতেন। প্রায়ই নাকি বচসাও হত। অশান্তির মাঝে অভি নাকি আচঁড়েও দিয়েছিল প্রীতমকে। বেশ কিছুদিন ধরে দুজনের মধ্যে দূরত্ব বাড়ছিল। প্রীতমের মৃত্যু তারই জের বলেই মনে করছে পরিবার। হুগলি গ্রামীন পুলিশের ডিএসপি ক্রাইম অভিজিৎ সিনহা মহাপাত্র জানান, যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে রেললাইন থেকে। তাঁর পরিবার থানায় অভিযোগ দায়ের করেছিল। দুজন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলার রুজু হয়েছে। এর পিছনে কী ঘটনা, কী কারণ সেটা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.