গোবিন্দ রায়, বসিরহাট: দিন কয়েক হল স্ত্রী বাড়ি ছেড়ে চলে গিয়েছিলেন। এবার বন্ধ ঘর থেকে উদ্ধার ওই তরুণীর স্বামীর মৃতদেহ। চাঞ্চল্য ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাটের হিঙ্গলগঞ্জ থানা এলাকায়। মৃত ওই যুবকের নাম সুব্রত মণ্ডল। তাঁর বাড়ি দুলদুলি গ্রাম পঞ্চায়েতের ছোট সাহেবখালি গ্রামে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
জানা গিয়েছে, হিঙ্গলগঞ্জ থানার স্যান্ডেলের বিল গ্রাম পঞ্চায়েতের আম্বেড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা হরেকৃষ্ণ মণ্ডলের। তিনি সম্পর্কে মৃত ওই যুবকের মামা হন। দিন কয়েক আগে সুব্রত মামারবাড়িতে গিয়েছিলেন। তারপর থেকে ওই বাড়িতেই তিনি থাকছিলেন। গতকাল সোমবার রাতে হরেকৃষ্ণ মণ্ডলের পরিবারে সদস্যরা কেউ বাড়ি ছিলেন না। ওই বাড়িতে একাই ছিলেন সুব্রত। এদিন সকালে বাড়ির লোকজন ফিরে ডাকাডাকি শুরু করেন। অনেক ডাকাডাকির পরও সুব্রতের কোনও সাড়া পাওয়া যায়নি বলে অভিযোগ।
হিঙ্গলগঞ্জ থানায় খবর দেওয়া হয়। পুলিশ সেখানে গিয়ে দরজা ভেঙে বাড়ির ভিতরে ঢোকে। দেখা যায়, বাড়ির ভিতর মৃত অবস্থায় পড়ে আছেন সুব্রত মণ্ডল। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। এটি ‘খুন’ নাকি ‘আত্মহত্যা’ তাই নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। স্থানীয়দের অভিযোগ, ওই যুবককে খুন করা হয়েছে। জানা গিয়েছে, ওই যুবকের স্ত্রী দিন কয়েক আগে বাড়ি ছেড়ে চলে গিয়েছিলেন। তারপর থেকেই ওই যুবক মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছিলেন বলে খবর। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
ধৃত পাক চরের কাছে ফোর্ট উইলিয়ামের ছবি-ম্যাপ, স্বাধীনতা দিবসের আগে বড় নাশকতার ছক ফাঁস!
-
সংসদে সিপিএম সাংসদকে ‘লুঙ্গিওয়ালা’ কটাক্ষ! বিতর্কের মুখে কী সাফাই সুস্মিতা দেবের?
-
গাঁজা খেয়ে চালকের আসনে এয়ার ইন্ডিয়ার পাইলট! শরীরে কী কী ভয়ংকর প্রভাব পড়ে জানেন?
-
রেনকোজির চিতাভস্ম সুভাষের নয়! নেতাজির অন্তর্ধান রহস্যের তদন্তে ফের মোদিকে চিঠি ফরওয়ার্ড ব্লকের
-
তামাক বা নিকোটিন থাকলেই নিষিদ্ধ গুটখা-পান মশলা! জনস্বাস্থ্যে কোন রাজ্যে বড় সিদ্ধান্ত?