সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক ওরফে বালুর পাশেই রয়েছেন, দেগঙ্গার সভা থেকে ফের বুঝিয়ে দিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। এদিন ফের বনমন্ত্রীর গ্রেপ্তারির নেপথ্যে চক্রান্তের তত্ত্ব তুলে ধরলেন তিনি। দাবি করলেন, ভোটের কাজ থেকে দূরে রাখতেই পরিকল্পনামাফিক গ্রেপ্তার করা হয়েছে জ্যোতিপ্রিয়কে।
বৃহ্স্পতিবার উত্তর ২৪ পরগনার দেগঙ্গা এলাকায় একাধিক কর্মসূচি ছিল তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের। দেগঙ্গায় একটি কর্মিসভাতেও যোগ দেন তিনি। সেখান থেকে বিজেপিকে একহাত নেন দলনেত্রী। তোলেন বনমন্ত্রীর গ্রেপ্তারি প্রসঙ্গ। এদিন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ফের দাবি করেন, রেশন দুর্নীতি মামলায় চক্রান্ত করে গ্রেপ্তার করা হয়েছে জ্যোতিপ্রিয় মল্লিককে। তাঁর কথায়, লোকসভা নির্বাচনে যাতে দলের হয়ে কাজ করতে না পারেন সেই কারণেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে বালুকে। অর্থাৎ বুঝিয়ে দিলেন, তিনি বনমন্ত্রীর পাশেই রয়েছেন।
[আরও পড়ুন: আর্থিক প্রতারণা মামলায় ইডির চার্জশিটে প্রিয়াঙ্কা গান্ধীর নাম! লোকসভার আগে মাথায় হাত কংগ্রেসের]
প্রসঙ্গত, এদিন দেগঙ্গার (Deganga) কর্মিসভা থেকে উত্তর ২৪ পরগনার জন্য কোর কমিটি ঘোষণা করেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। নির্মল ঘোষকে চেয়ারম্যান করা হয়েছে। থাকছেন শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়, ব্রাত্য বসু, চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য, রথীন ঘোষ, সুজিত বসু, নারায়ণ গোস্বামী, তাপস রায়, বীণা মণ্ডল, বিশ্বজিৎ দাস, নুরুল ইসলাম, মমতাবালা ঠাকুর, গোপাল শেঠ, সুরজিৎ বসু, সুকুমার মাহাতো, তাপস দাশগুপ্ত, গোবিন্দ দাস, রফিকুল ইসলাম-সহ বেশ কয়েকজন। যে বিধায়করা কমিটিতে রইলেন না, তাঁরা আমন্ত্রিত সদস্য। এছাড়া সাংসদরাও (MP) আমন্ত্রণ পাবেন বলে জানিয়েছেন তৃণমূল সুপ্রিমো।
[আরও পড়ুন: গ্যালাক্সির বাইরে জনঅরণ্য, দরবারে এসেই ভক্তদের ‘সালাম নমস্তে’ জানালেন ‘সুলতান’ সলমন]
সর্বশেষ খবর
-
অ্যাকাউন্ট ফ্রিজ মামলায় স্বস্তি পেল না কালীঘাট তৃণমূল, আসল-নকল দ্বন্দ্বের মাঝে হাই কোর্টের রায়ই বহাল সুপ্রিম কোর্টে
-
সোনু নিগমের মতোই বারবার ফিরে আসছে আঙুলের সমস্যা? নেপথ্যে সন্ধির অসুখ!
-
কাঁটাতারে ক্ষতবিক্ষত ১৪ ফুটের কিং কোবরা! তোলা হল অপারেশন টেবিলে, তারপর যা হল…
-
সাইবার হামলায় বিপর্যস্ত আমেরিকার ৭ প্রদেশের জল সরবরাহ ব্যবস্থা! বদলা নিচ্ছে ইরান?
-
বন্ধুর স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে নৌকাবিহারে রাহুল গান্ধী! ‘এরা কারা রাহুলজি?’ খোঁচা গিরিরাজের