Bankura

উৎসবের মাঝেই আতঙ্ক, বাঁকুড়ায় ঘর থেকে উদ্ধার যুগলের পচাগলা দেহ!

পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১, ২০২৫, ১৮:৩৪

options
link
উৎসবের মাঝেই আতঙ্ক, বাঁকুড়ায় ঘর থেকে উদ্ধার যুগলের পচাগলা দেহ!
প্রতীকী ছবি

টিটুন মল্লিক, বাঁকুড়া: অষ্টমীর রাতে পচা দুর্গন্ধ আসছিল বাসিন্দাদের নাকে। সন্ধিপুজোর ক্ষণে অনেকের মনেই সন্দেহ দানা বেঁধেছিল। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। শেষপর্যন্ত বন্ধ ঘর থেকে উদ্ধার হল এক যুগলের পচাগলা দেহ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়ার ওন্দা থানা এলাকায়। মৃত দুই যুগলের নাম রাজেশ গোস্বামী ও রূপালি গোস্বামী। খুন নাকি আত্মহত্যা? সেই প্রশ্ন উঠেছে। দুর্গাপুজোর সময় এই ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়।

Advertisement

ওন্দা থানার পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর ৩০-এর রাজেশ ও ২৮ বছরের রূপালি গত একমাস আগে রামসাগর এলাকায় ঘরভাড়া নিয়ে থাকতে শুরু করেছিলেন। নিজেদের স্বামী-স্ত্রী পরিচয় দিয়েছিলেন ওই যুগল। নিজেদের পরিচয়পত্রও দেখিয়েছিলেন বলে খবর। রাজেশ দাবি করতেন, তিনি বিএসএনএল সংস্থায় কর্মরত। তবে দু’জনেই এলাকার বাসিন্দাদের সঙ্গে তেমন মেলামেশা করতেন না!

Advertisement

অষ্টমীর রাতে ওই ঘর থেকে পচা গন্ধ বার হতে দেখা গিয়েছিল। পুলিশ গিয়ে দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে দেখতে পায় যুগলের পচাগলা দেহ। রাতে পুলিশ দুই দেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়। এদিন দেহ দু’টি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঘর তল্লাশি করে আধার কার্ড পাওয়া গিয়েছে বলে খবর। সেই সূত্র ধরেই মৃতদের বাড়ি ও অন্য তথ্য পেতে চাইছে পুলিশ। খুন নাকি আত্মহত্যা সেই প্রশ্ন উঠেছে। পুলিশের অনুমান, বেশ কিছুদিন আগেই দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। তদন্তকারীদের প্রাথমিক অনুমান, এই ‘আত্মহত্যা’। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট না এলে কোনও কিছুই নিশ্চিত করে বলা যাবে না। এমনই জানিয়েছেন তদন্তকারীরা। বাঁকুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সিদ্ধান্ত দর্জি জানান, ঘটনার তদন্ত চলছে।

Advertisement

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.