অফিসে বিরিয়ানি খাওয়ার পরই মৃত্যু! বিষক্রিয়া নাকি অন্তর্ঘাত? উঠছে প্রশ্ন

অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও এক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২৫, ১৪:৪৯

options
link
অফিসে বিরিয়ানি খাওয়ার পরই মৃত্যু! বিষক্রিয়া নাকি অন্তর্ঘাত? উঠছে প্রশ্ন

অভিষেক চৌধুরী, কালনা: পুজোর ছুটির আনন্দে বিরিয়ানি খাওয়ার আয়োজন করা হয়েছিল। আর সেটাই কাল হল! বিরিয়ানি খেয়ে মৃত্যু হল এক মুহুরির। তাঁর নাম সুমন্ত মল্লিক। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে পূর্বস্থলী ১ বিএলআরও অফিসে। ঘটনায় অসুস্থ ওই অফিসেরও আরও এক কর্মী। তাঁর নাম কুন্তল মাঝি। বর্তমানে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ওই ব্যক্তি।

Advertisement

ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে। বিষক্রিয়ায় মৃত্যু নাকি এর পিছনে অন্য কারণ আছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মৃতের পরিবারের দাবি, ”এই মৃত্যু স্বাভাবিক নয়। খাবারের বিষ দিয়ে তবে খুন করা হয়েছে।” ফলে অস্বাভাবিক এই মৃত্যুর ঘটনায় তৈরি হয়েছে রহস্য। ইতিমধ্যে ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশও।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

চারদিকে পুজোর আমেজ। সামনেই লম্বা ছুটি। জানা যায়, ছুটি পড়ে যাওয়ার আনন্দে অফিসের মধ্যে খাওয়াদাওয়ার আয়োজন করা হয়েছিল। যেখানে অফিস স্টাফ, মুহুরি কর্মীরা সবাই অংশ নিয়েছিলেন। ছিলেন সুমন্ত মল্লিক, কুন্তল মাঝি। স্থানীয় একটি দোকান থেকেই বিরিয়ানি আনা হয়। সবকিছু ঠিকই চলছিল। কিন্তু বিরিয়ানি খাওয়ার পরেই গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন মুহুরি সুমন্ত মল্লিক এবং রেভিনিউ অফিসার কুন্তল মাঝি। দ্রুত দু’জনকেই হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। যদিও কালনা হাসপাতালের চিকিৎসকরা সুমন্ত মল্লিককে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

Advertisement

মৃতের স্ত্রী রিমা মল্লিকের অভিযোগ, তাঁর স্বামীকে বিষ খাইয়ে মেরে ফেলা হয়েছে। ব্লক অফিস সহ একাধিক ব্যক্তি ঘটনায় জড়িত বলে দাবি তাঁর। অন্যদিকে পুরো ঘটনা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। বিষক্রিয়ায় মৃত্যু নাকি এর পিছনে অন্য কারণ আছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.