আরও বিপাকে হুমায়ুন কবীর (Humayun Kabir)। ভাঙছে তাঁর দল আম জনতা উন্নয়ন পার্টি। এবার দলের মুর্শিদাবাদ জেলা সভাপতির পদ থেকে ইস্তফা দিলেন বিজয় শেখ। তাঁর অভিযোগ, লম্পটদের কথা মতো দল চলে, পদগুলিকে বিলিয়ে দেওয়া হয়। গতকাল রাতে একটি ভিডিও বার্তায় তিনি দল ছাড়ার কথা ঘোষণা করেন। আজ তিনি পদত্যাগপত্র জমা দেবেন বলে জানান।
আরও পড়ুন:
গতকালই হুমায়ুন কবীরের সঙ্গে বিজয়কে দেখা গিয়েছিল। তার ২৪ ঘণ্টা কাটতে না কাটতেই পদত্যাগ করার কথা ঘোষণা করলেন জেলা সভাপতি। শুধু তিনি নন, আরও দুই অঞ্চল সভাপতিও ইস্তফার কথা ঘোষণা করেছেন। বিজয় ভিডিও বার্তায় বলেন, “আমরা নিষ্ঠার সঙ্গে দল করি। কিন্তু সেই খবর নেতারা রাখে না। তাই লম্পটদের কথা মতো পদগুলোকে বিলিয়ে দেয়।” আগে কোনও রাজনৈতিক দল করেনি এমন অনেকে আম জনতা উন্নয়ন পার্টিতে এসে নিজেদের অনেক বড় কিছু মনে করছেন বলেও অভিযোগ করেন বিজয়। এসব বলেও ‘বিশেষ কারণে’ ইস্তফা দেওয়ার কথা জানান তিনি। ইস্তফা দিলেও দলের চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবীরের (Humayun Kabir) প্রতি তাঁর শ্রদ্ধা, সম্মানের কথাও জানান বিজয়।
উল্লেখ্য, এর আগেও দলে ভাঙন দেখেছেন তিনি। কিন্তু এবার সাঁড়াশি চাপে আম জনতা উন্নয়ন পার্টির নেতা। স্যাটা-মন্তব্যের জেরে চাপ বেড়েছে হুমায়ুনের। বিজেপিকে হুঁশিয়ারি দেওয়ায় তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। এছাড়াও পুলিশকে হুমকি দেওয়ার মামলাও চলছে তাঁর বিরুদ্ধে। এই আবহে তাঁর দলের মুর্শিদাবাদ জেলা সভাপতি-সহ দুই অঞ্চল সভাপতি পদত্যাগ করলেন।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
এবার সরকারি লজেই কম খরচে থাকা-খাওয়া-সুরক্ষা! তারাপীঠ অগ্নিকাণ্ডের পর বড় সিদ্ধান্ত মুখ্যমন্ত্রীর
-
বন্যা বিধ্বস্ত নেপালের জন্য কনসার্টের উদ্যোগ, কী ভাবনা ‘টক্সিক’ গায়ক বিশালের?
-
অপুষ্টিতেই মালদহ মেডিক্যালে ৮৯টি শিশুর মৃত্যু! হাসপাতাল ঘুরল বিশেষজ্ঞ দল
-
চারদিন ধরে খোঁজ নেই, নেপালে কী অবস্থায় রয়েছেন শুভ্রাংশুর স্ত্রী? মুকুল রায়ের বাড়িতে ঋতব্রতরা
-
নেপালের বন্যায় নিখোঁজ ইনফোসিসের সিইও গোপিসেট্টি, উদ্বেগ প্রকাশ করে বিবৃতি সংস্থার