East Burdwan

খুনের মামলায় অপরাধীদের সন্ধানে তদন্তে গিয়ে আক্রান্ত পুলিশ, বেধড়ক মার ক্ষুব্ধ জনতার

কোন ঘটনাকে ঘিরে উত্তাল পূর্ব বর্ধমানের আউশগ্রাম?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৩, ২০২৩, ২১:৫৪

options
link
খুনের মামলায় অপরাধীদের সন্ধানে তদন্তে গিয়ে আক্রান্ত পুলিশ, বেধড়ক মার ক্ষুব্ধ জনতার
ফাইল ছবি

ধীমান রায়, আউশগ্রাম: একটি খুনের মামলায় অপরাধীদের সন্ধানে তদন্তে গিয়ে আক্রান্ত পুলিশ। রবিবার রাতে পূর্ব বর্ধমান জেলার আউশগ্রামের সোমাইপুর গ্রামের ঘটনা।

Advertisement

জানা গিয়েছে, উত্তেজিত গ্রামবাসীদের হাতে বেধড়ক মার খেয়েছেন আউশগ্রাম থানার আইসি আবদুল রব খান এবং সেকেন্ড অফিসার এসআই উত্তম মণ্ডল। তাঁদের উদ্ধার করে গুসকরা হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে অবস্থা গুরুতর বুঝে আইসিকে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: মোদির ডাকে সাড়া! জম্মু-কাশ্মীরের বাড়িতে তেরঙ্গা ওড়ালেন হিজবুল জঙ্গির ভাই]

man
আক্রান্ত পুলিশ

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় নখকুনির যন্ত্রণার জন্য গ্রামেই এক হাতুড়ে চিকিৎসকের কাছে ওষুধ আনতে গিয়েছিলেন সোমাইপুর লাইকিংপাড়ার বাসিন্দা সুমি সোরেন। বুধবার তাঁর রক্তাক্ত মৃতদেহ বাড়ির কাছাকাছি মাঠে উদ্ধার করা হয়। ওই ঘটনার পর থেকে এখনও কেউ গ্রেপ্তার হয়নি। সেই থেকেই এলাকাবাসীর মধ্যে ক্ষোভ ছিল। এনিয়ে দু’দিন আগে পুলিশের কাছে ডেপুটেশন দিয়েছিলেন স্থানীয় গ্রামবাসীরা।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন রাত পৌনে আটটা নাগাদ সোমাইপুর গ্রামে তদন্তে গিয়েছিল পুলিশ। ছিলেন আইসি আবদুর রব খান এবং সেকেন্ড অফিসার উত্তম পাল। জানা গিয়েছে, পুলিশ সোমাইপুর আদিবাসী পাড়ার একজন যুবককে জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য আটক করে নিয়ে আসছিল। তখনই পাড়ার লোকজন জড়ো হয়ে পুলিশকে ঘিরে ধরে। তারপর শুরু হয় বেধড়ক মার। আইসি, সেকেন্ড অফিসার-সহ একজন কনস্টেবল আহত হন। অন্যান্য পুলিশকর্মীরা তাদের কোনওরকমে উদ্ধার করেন। খবর পেয়ে এলাকায় যায় আরও পুলিশবাহিনী। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।

[আরও পড়ুন: রোনাল্ডোর পর নেইমার, ফের বিশাল চুক্তিতে সৌদির ক্লাবের পথে মহাতারকা]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন