পৈত্রিক জমি-সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ কোন পর্যায়ে গেলে ভাইকে খুন করতে পারে দাদা? অতর্কিত হামলায় গুরুতর জখম ছোটভাইও! চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে হুগলির আরামবাগে (Arambag)। মৃত ব্যক্তির নাম হারুন বাদশা। পুলিশ অভিযুক্ত বড় ভাই ও তাঁর ছেলেকে খুঁজছে। ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
আরও পড়ুন:
আরামবাগের বুলণ্ডি এলাকায় বাড়ি ওই পরিবারের। বাবা বেকারি ও বেশ কিছু সম্পত্তি রেখে গিয়েছিলেন সন্তানদের জন্য। তাঁর তিন সন্তান। তিন ভাইয়ের মধ্যে বাবার সম্পত্তি নিয়ে জোর বিবাদ দেখা দিয়েছিল। সেই বিবাদ তিন পরিবারের মধ্যেও ছড়িয়েছিল। সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ এমন জায়গায় গিয়েছিল, যে ভাইয়েরা একে অপরের বিরুদ্ধে আদালতের দ্বারস্থ হন। আদালতে মামলা চললেও ভাইদের মধ্যে বিবাদ কমেনি!
এর মধ্যেই বড় ভাই মেজো ভাইকে আক্রমণ করেন। শুক্রবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে। চাষের জমি থেকে বাড়ি ফিরছিলেন শেখ হারুন-সহ পরিবারের অন্যান্যরা। অভিযোগ, সেসময় বড় দাদা শেখ মুজিবর রহমান ও তার ছেলে অতর্কিতে তাঁদের উপর হামলা চালান। টাঙি নিয়ে মেজো ভাইকে আক্রমণ করা হয়! টাঙির কোপে জখমরা রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তাতেই পড়েছিলেন। ছোট ভাইও গুরুতর জখম হন। বেশ কিছু সময় পরে স্থানীয়রা ওই ঘটনা দেখে তাঁদের উদ্ধার করে। জখমদের উদ্ধার করে আরামবাগ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসক হারুনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। বাকিদের চিকিৎসা চলছে। ঘটনার পরেই অভিযুক্তরা পলাতক। তাঁদের খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
মাথার দাম ১ কোটি, বঙ্গেই গা ঢাকা! মদনকে জেরায় মাওবাদী নেতা আকাশের তথ্য পেল পুলিশ
-
ভবানীপুরে বিজেপি কর্মীকে মারধর, মাকে শ্লীলতাহানি! পুলিশের জালে তৃণমূল নেতা
-
‘টোটো অবৈধ, এ বার ই-রিকশা’, ঘোষণা পরিবহণমন্ত্রী অর্জুন সিংয়ের
-
বিচ্যুতি দেখলেই ‘অ্যাকশন’, ‘তোলাবাজ’ ধরতে জেলা পর্যবেক্ষকদের গুরুদায়িত্ব শমীকের!
-
যশের দ্বৈত চরিত্রে ঘায়েল দর্শক, ‘টক্সিক’-এর ট্রেলারে উঠে এল নয়ের দশকের অন্ধকার জগৎ