সুবীর দাস, কল্যাণী: ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপ। বউমার হাতে রক্তাক্ত শাশুড়ি। ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার কল্যাণীর সগুনার নবগ্রাম এলাকায়। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। প্রবল শোরগোল পড়ে গিয়েছে এলাকায়। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
ব্যাপারটা ঠিক কী? জানা গিয়েছে, শনিবার সকালে নদিয়ার নবগ্রামের বাসিন্দা প্রিয়সী বারুই স্নান করতে যাচ্ছিলেন। অভিযোগ, সেই সময় হঠাৎ তাঁর বউমা উপাসনা বৃদ্ধার উপর চড়াও হয়। ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি তাঁকে কোপাতে থাকে। স্বাভাবিকভাবেই আর্তনাদ শুরু করেন বৃদ্ধা। কিছুক্ষণ প্রাণ বাঁচানোর চেষ্টা করলেও একটা সময়ে রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন বৃদ্ধা। এদিকে চিৎকার শুনে ছুটে যান প্রতিবেশীরা। দেখতে পান জখম রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে পড়ে বৃদ্ধা। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় কল্যাণী জহরলাল নেহেরু মেমোরিয়াল হাসপাতালে। সেখানেই আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন তিনি।
এই ঘটনা জানাজানি হতেই প্রতিবেশীরা খবর দেয় কল্যাণী থানার অন্তর্গত গয়েশপুর পুলিশ ফাঁড়িতে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গ্রেপ্তার করে অভিযুক্ত উপাসনা বারুইকে। আটক করা হয়েছে মৃতার নাতি দীপঙ্কর বারুইকে। আক্রমণের অস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
বাজ পড়ে হলদিয়া পেট্রোকেমিক্যালে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, পাইপলাইনে আগুন লেগে ঝলসে গেলেন ৩৫জন
-
মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশমাত্রই ‘অ্যাকশন’, হুমায়ুনের ‘স্যাটাভাঙা মার’ মন্তব্যের জেরে গ্রেপ্তার সভার আয়োজকরা
-
বিশ্বকাপে মহা অঘটন! রুদ্ধশ্বাস টাইব্রেকারে প্যারাগুয়ের কাছে হেরে বিদায় জার্মানির
-
সামুরাই সূর্যাস্ত, শিষ্য জাপানকে হারিয়ে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় গুরু ব্রাজিল
-
‘তৃণমূলের ঘুরে দাঁড়ানোর শক্তি নেই’, বঙ্গে বিজেপির বিরুদ্ধে লড়াইয়ের ডাক কংগ্রেস নেতা বেনুগোপালের