অরূপ বসাক, মালবাজার: সোমের রাতেই বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দিয়েছিলেন মালবাজারের এক পঞ্চায়েত সদস্যা। রাত পোহাতে না পোহাতেই রহস্যজনকভাবে উধাও নেত্রী। শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী এখনও বেপাত্তা তিনি। উদ্বিগ্ন পরিবারের সদস্যরা।
জানা গিয়েছে, ওই বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্যার নাম কামনা বালা। মালবাজার মহকুমার ক্রান্তি গ্রাম পঞ্চায়েতের সদস্যা তিনি। সোমবার রাতে আচমকাই তৃণমূলে যোগ দেন তিনি। লাটাগুড়ি কার্যালয়ে তৃণমূলের জেলা সভানেত্রী মহুয়া গোপের হাত থেকে দলীয় পতাকা হাতে তুলে নেন তিনি। অভিযোগ, এরপর মঙ্গলবার সকাল থেকেই বেপাত্তা বধূ। খবর জানাজানি হতেই কামনা বালার বাড়িতে ভিড় জমাতে থাকেন এলাকার বাসিন্দা এবং বিজেপি কর্মী-সমর্থকেরা। কামনা বালার শ্বশুর বিজয় রায় বলেন, “শুনলাম বউমা তৃণমূলে যোগ দিয়েছে। আমি নিজে দীর্ঘদিন বিজেপির সঙ্গে যুক্ত। এই সিদ্ধান্তের ব্যাপারে আমাদের কিছুই জানানো হয়নি। ছেলেও কিছু বলেনি। তারপর কোথায় আছে, কিছুই বুঝতে পারছি না।”
এ বিষয়ে ক্রান্তির বিজেপির বুথ সভাপতি অজিত রায় বলেন, “আজকে এলাকার মানুষ ওঁর বাড়িতে গিয়েছে। এলাকায় অনেক জায়গায় কাজ হচ্ছে। সব জায়গা থেকে টাকা খেয়েছেন কামনা। তারপর তৃণমূলে যোগদান করেছে। এটা সাধারণ মানুষের প্রতি অন্যায়।” তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে এবিষয়ে জানানো হয়েছে, নিজেই তৃণমূলে যোগ দেওয়ার আর্জি করেছিলেন কামনা। প্রসঙ্গত, কামনা বালার হদিশ না মিললেও তাঁর সঙ্গে ফোনে যোগাযোগ করা হয়েছিল। তাতে তিনি বলেন, “আমি সঠিকভাবে কাজ করতে পারছিলাম না। সার্বিক উন্নয়নের কথা মাথায় রেখে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগ দিয়েছি। যারা বলছেন কিছু জানানো হয়নি, তাঁদের অভিযোগ ভিত্তিহীন।”
সর্বশেষ খবর
-
ক্যামাক স্ট্রিটে বিলবোর্ড কাণ্ডের জল গড়াল ‘সুপ্রিম’ দরবারে! হাই কোর্টের হস্তক্ষেপ না পেয়ে শীর্ষ আদালতে অভিষেকরা
-
অনুপ্রবেশকারী সন্দেহে গ্রেপ্তার, ফিল্মি কায়দায় মুর্শিদাবাদে পুলিশের গাড়ি থেকে চম্পট ২ বাংলাদেশির!
-
জন্মদিনেই অভিষেকের কান ধরে ওঠবসের ভিডিও পোস্ট গুরু যুবরাজের, কেন শাস্তি পেলেন?
-
দিনে ইঞ্জিনিয়ার, রাতে ক্রিকেটার! আইপিএল খেলাই স্বপ্ন দিল্লির তরুণ পেসারের
-
শ্রীশ্রী জন্মাষ্টমী মহোৎসব ঘিরে ভারত সেবাশ্রম সংঘে সপ্তাহব্যাপী অনুষ্ঠান