গোবিন্দ রায়, বসিরহাট: মদের আসরে বচসার জের! যুবককে পুকুরে ফেলে খুনের অভিযোগ উঠল দুই বন্ধুর বিরুদ্ধে। ঘটনায় গ্রেপ্তার এক অভিযুক্ত। অপর অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি চলছে। মৃতের নাম সুব্রত দাস(২৫)। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বাদুড়িয়া থানা এলাকায়।
পুলিশ ও পরিবার সূত্রে খবর, মৃত সুব্রত দাসের বাড়ি বাদুড়িয়া থানার চণ্ডীপুর বাজার এলাকায়। গতকাল, মঙ্গলবার বিকেলে চণ্ডীপুর বাজার এলাকায় মদের আসর বসেছিল। অটোচালক সুব্রত তার দুই বন্ধু উত্তম ও বিন্দুর সঙ্গে মদ্যপান করছিলেন! অভিযোগ, তখনই বিন্দু ও উত্তমের মধ্যে বচসায় জড়িয়ে পড়েন সুব্রত। অভিযোগ, ওই যুবককে মারধরের পর তাঁকে পুকুরে ফেলে পালিয়ে যায় অভিযুক্তরা। রাত হয়ে গেলেও ছেলে বাড়ি না ফেরায় পরিবারের লোকজন আশপাশে খোঁজখবর শুরু করে।
শেষপর্যন্ত পরিবারের সদস্যরা বাদুড়িয়া থানায় বিষয়টি জানায়। চণ্ডীপুর বাজার সংলগ্ন এলাকায় তল্লাশি চালায় পুলিশ। পুকুরে তল্লাশি চালাতেই উদ্ধার হয় সুব্রত দাসের দেহ। বাদুড়িয়া গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। মৃতদেহ উদ্ধারের পর সুব্রতর বাবা সঞ্জয় দাস থানায় উত্তম ও বিন্দুর নামে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। তল্লাশি চালিয়ে উত্তমকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। অন্যজনের খোঁজে একাধিক জায়গায় চলছে তল্লাশি। ধৃতকে আজ, বুধবার বসিরহাট মহকুমা আদালতে তোলা হয়।
সর্বশেষ খবর
-
প্রাক্তন-বর্তমানের ‘ভয়ংকর পুনর্মিলন’ হবে ‘আজও অর্ধাঙ্গিনী’তে, সম্পর্কের জটিল ধাঁধায় জয়া-চূর্ণী
-
মেয়ের আবদারে কাজে যাননি, যমদুয়ার থেকে তারাতলার শ্রমিক বাবাকে ফেরাল খুদে
-
‘দিদি’কে ফিরিয়ে ‘দাদা’তে আস্থা! ভবানীপুরে নতুন অফিস খুলে শুভেন্দু বললেন, ‘রোজ পরিষেবা পাবেন’
-
ঢাকা হত সিসিটিভি, শৌচাগারে লুকনো টাকা! রাম মন্দিরে ‘চুরি’র নীল নকশায় তাজ্জব তদন্তকারীরা
-
‘দ্বিতীয়বার আসতে হলে ভালো হবে না’, মাফিয়ারাজ রুখতে পুলিশকে কড়া হুঁশিয়ারি মন্ত্রী শঙ্করের