নন্দন দত্ত, সিউড়ি: সন্দেহের বশে স্ত্রীর উপর অ্যাসিড ‘হামলা’ স্বামীর। ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের রামপুরহাটের মাড়গ্রাম থানা এলাকায়। স্ত্রীর গায়ে অ্যাসিড ছুঁড়তে গিয়ে আক্রান্ত হয় মেয়ে ও নাতিও। শনিবার সন্ধ্যায় অ্যাসিড ‘হামলা’য় জখম তিনজনকেই রামপুরহাট মেডিক্যাল কলেজে ভর্তি করা হয়। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত স্বামী পলাতক। মাড়গ্রাম থানার পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমেছে।
পরপুরুষের সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক আছে স্ত্রীর! এই সন্দেহে প্রায়শই স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে অশান্তি চলত। অশান্তির জেরে স্বামীকে ছেড়ে বাপেরবাড়ি চলে গিয়েছিলেন স্ত্রী। শনিবার মেয়ে ও নাতির সঙ্গে দেখা করতে মেয়ের শ্বশুরবাড়িতে আসেন আক্রান্ত মহিলা। খবর পেয়ে সন্ধেয় সেখানে হাজির হন অভিযুক্ত স্বামী অসীম লেট। স্ত্রীকে সন্দেহ করে ফের বচসা শুরু করেন তিনি।
[আরও পড়ুন: মধুচক্রের প্রতিবাদ করায় চলন্ত বাইকে লাথি! নদিয়ায় বেঘোরে প্রাণ গেল যুবকের]
অশান্তি তীব্র আকার নিলে বোতলে ভরা নিয়ে আসা অ্যাসিড স্ত্রীর মুখ লক্ষ্য করে ছুঁড়ে দেন বলে অভিযোগ। তাঁর মুখে, ডান ও বাঁ হাতে লাগে অ্যাসিড। মহিলার পাশে দাঁড়িয়েছিলেন তাঁর মেয়ে ও একরত্তি নাতি। তাঁদের গায়েও অ্যাসিড লাগে। হামলা চালিয়ে অন্ধকারে গা ঢাকা দেন অসীম লেট। গ্রামবাসীরা তিনজনকে রামপুরহাট মেডিক্যাল কলেজে ভর্তি করে। অভিযুক্তর খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: ‘২০ নয়, ২০০ কোটি চাই, নইলে…’ ফের খুনের হুমকি মুকেশ আম্বানিকে]
সর্বশেষ খবর
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের
-
যন্তর মন্তর অতীত, এবার দেশজুড়ে নয়া কর্মসূচি ঘোষণা ‘আরশালো’দের, ফের বিক্ষোভের ছক?
-
ব্রিকসের পাশাপাশি দ্বিপাক্ষিক সফরেও তারেককে আমন্ত্রণ! হাসিনা-হাদি নিয়ে মন্তব্য দিল্লির
-
SIR-এ বাদ প্রকাশ রাজের নাম! ‘এবার খেলা হবে’, চ্যালেঞ্জ অভিনেতার