Malda

স্কুলের সামনে মদের দোকান! মালদহে টায়ার জ্বালিয়ে পথ অবরোধ

স্কুলের সামনে মদের দোকানের প্রতিবাদে রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৩, ২০২৪, ১৫:৩৪

options
link
স্কুলের সামনে মদের দোকান! মালদহে টায়ার জ্বালিয়ে পথ অবরোধ
পথ অবরোধ গ্রামবাসীদের।

বাবুল হক, মালদহ: স্কুলের সামনে মদের দোকান খোলার প্রতিবাদে মালদহের (Malda)মালদহ-রতুয়া রাজ্য সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখালেন ইংলিশবাজার ব্লকের কোতুয়ালি অঞ্চলের গ্রামবাসীরা। তাঁদের দাবি, বেশ কয়েক মাস আগেই তাঁরা স্কুলের সামনে মদের দোকান খুলতে না দেওয়ার জন্য বিভিন্ন স্তরে আবেদন করেছিলেন। কিন্তু তা গ্রাহ্যই করা হয়নি।

Advertisement

কোতোয়ালি অঞ্চলের লিচু-মোড় এলাকায় নরহাট্টা হাইস্কুল সহ বেশ কিছু বেসরকারি বিদ্যালয় আছে। শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সামনেই খোলা হয়েছে সরকারি লাইসেন্স প্রাপ্ত মদের দোকান। এর ফলে বাচ্চাদের পড়াশোনার ক্ষতির পাশাপাশি এলাকার পরিবেশ নষ্ট হবে বলে আশঙ্কা বাসিন্দাদের। বুধবার বাঁশ ফেলে রাস্তা আটকে, টায়ার জ্বালিয়ে অবরোধ করেন তাঁরা। বিক্ষোভের কারণও মাইকিং করে প্রচার করেন। ইংলিশবাজার(english bazar) থানার পুলিশ এসে পরিস্থিতি সামাল দেয়।

Advertisement

[আরও পড়ুন: কর্মীদের মতামতকে পাত্তা না দিয়ে উপর থেকে প্রার্থী চাপিয়ে দেওয়া হয়’, বিস্ফোরক অনুপম]

মৌসুমী পাল নামে এক বিক্ষোভকারী বলেন ,”এলাকায় মদের দোকান খোলা হয়েছে। আমরা মানব না। প্রশাসনকে আমাদের দাবি, মদের দোকান বন্ধ করা হোক। এখানে বিদ্যালয় রয়েছে, তার সামনে মদের দোকান খোলা হলে পরিবেশ নষ্ট হবে। প্রতিবাদেই এই বিক্ষোভ।

Advertisement

[আরও পড়ুন: অভিজিৎ ‘নর্দমার কীট’! ভাইরাল স্ক্রিনশট নিয়ে মুখ খুললেন দিব্যেন্দু]

আরেক বিক্ষোভকারী বলেন, “চার মাস ধরে পুলিশ-প্রসাশনকে আবেদন জানিয়ে আসছি, এখানে মদের দোকান খুলতে দেবেন না। ডিএম থেকে আইসি- সবাইকে জানিয়েছি। তারপরও এই দোকান। এর বিরুদ্ধেই আমাদের পথ অবরোধ।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.