Baruipur

বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে টানাপোড়েন, প্রেমিকাকে গুলি করে খুনের পর আত্মঘাতী প্রেমিক

স্বামী-স্ত্রী পরিচয় দিয়ে ভাড়া থাকতেন তাঁরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২২, ২০২৩, ২০:৩৮

options
link
বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে টানাপোড়েন, প্রেমিকাকে গুলি করে খুনের পর আত্মঘাতী প্রেমিক
ছবি: প্রতীকী

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ে বাড়ি ভাড়া নিয়েছিলেন দুজনে। গত মাসছয়েক সংসার পেতেছিলেন। ওই ভাড়া বাড়ি থেকেই উদ্ধার জোড়া দেহ। পচাগলা অবস্থায় তাঁদের দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। দেহর পাশ থেকে আগ্নেয়াস্ত্র বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুরের কল্যাণপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের বাইপাস লাগোয়া এলাকার ঘটনায় দানা বেঁধেছে রহস্য।

Advertisement

মৃতরা হলেন উত্তম মণ্ডল (৪৮) এবং অপর্ণা মণ্ডল (৪২)। উত্তম মণ্ডল উস্তি থানার রসা এলাকার বাসিন্দা। পেশায় ট্রাকচালক। উত্তমের স্ত্রী ও সন্তান রয়েছে। দীর্ঘ তিন বছর ধরে অপর্ণার সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন। অপর্ণা ধামুয়ার বাসিন্দা। বিগত ছয় মাস ধরে বাইপাস সংলগ্ন এলাকার বাসিন্দা দেবেন নস্করের বাড়িতে স্বামী-স্ত্রী পরিচয় দিয়ে ভাড়া থাকতেন তাঁরা।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: প্রেমের টানে ঘর ছাড়ার পরেও প্রত্যাখ্যান, স্কুলে ঢুকে কিশোরীকে ছুরিকাঘাত ‘ব্যর্থ’ প্রেমিকের]

বুধবার বিকেলে ভাড়া ঘর থেকে পচা গন্ধ পান স্থানীয়রা। খবর দেওয়া হয় বারুইপুর থানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘরের দরজা ভেঙে মৃতদেহ দুটি উদ্ধার করে। উত্তমের হাত থেকে উদ্ধার হয়েছে একটি পিস্তল। পুলিশের অনুমান, অপর্ণাকে খুন করে আত্মঘাতী হন উত্তম। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: অসাড় শরীরের বাঁ দিক! জ্যোতিপ্রিয়র চিকিৎসায় মেডিক্যাল বোর্ড গঠন করল SSKM]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.