করোনা

এবার করোনায় আক্রান্ত রাজ্যের মন্ত্রী সৌমেন মহাপাত্র, রয়েছেন হোম আইসোলেশনে

শনিবারই করোনা পরীক্ষা করা হয়েছিল তাঁর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৩, ২০২০, ২১:০৪

options
link
এবার করোনায় আক্রান্ত রাজ্যের মন্ত্রী সৌমেন মহাপাত্র, রয়েছেন হোম আইসোলেশনে

সৈকত মাইতি, তমলুক: এবার করোনা থাবা বসালো রাজ্যের মন্ত্রী সৌমেন মহাপাত্রের শরীরে। এদিন ফেসবুক পোস্টে আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি জানান মন্ত্রী। জানা গিয়েছে, আপাতত হোম আইসোলেশনে রয়েছেন তিনি।

Advertisement

 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Advertisement

জানা গিয়েছে, শনিবার পাঁশকুড়া পিতপুর সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে মন্ত্রী ও তাঁর ছেলের করোনা পরীক্ষা করা হয়। সেই টেস্টের রিপোর্ট মিলতেই জানা যায় মন্ত্রী করোনা আক্রান্ত। যদিও তাঁর ছেলের নমুনা পরীক্ষার নেগেটিভ এসেছে বলেই জানা গিয়েছে। বর্তমানে পাঁশকুড়ার বাড়িতে হোম আইসোলেশনে রয়েছেন মন্ত্রী। তাঁর আক্রান্ত হওয়ার খবর ছড়াতেই সংক্রমণের আতঙ্ক বেড়েছে এলাকায়। 

[আরও পড়ুন: বকেয়া টাকা চাইতে গিয়ে নিখোঁজ শ্রমিক, একদিন পর ধানখেতে মিলল নলিকাটা দেহ]

এই প্রথম নয়, এর আগেও রাজ্যের একাধিক নেতা-মন্ত্রী করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। অধিকাংশই করোনাকে পরাস্ত করে সুস্থ হয়ে ঘরে ফিরেছেন। তবে মৃত্যুর ঘটনাও ঘটেছে। প্রসঙ্গত, রাজ্য জুড়ে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ক্রমশ বেড়েই চলেছে। শেষ কয়েকদিনে প্রতিদিন ৩২০০-এর বেশি মানুষ আক্রান্ত হয়েছেন। একই সঙ্গে পাল্লা দিয়ে বেড়েছে সুস্থতার হারও। 

[আরও পড়ুন: অনলাইনে গাড়ি কিনতে গিয়ে প্রতারিত যুবক, তদন্তকারীদের নজরে রাজস্থানের ‘ভরতপুর গ্যাং’]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.