বাবুল হক, মালদহ: পরিবারের ৯জন খাবার খান। অসুস্থ হয়ে পড়েন শাশুড়ি, বউমা ও নাতনি। মৃত্যু হয় তিনজনেরই। প্রাথমিক অনুমান, খাবার ও জলের বিষক্রিয়ায় তাঁদের মৃত্যু হয়েছে। কিন্তু এখানেই প্রশ্ন, খাবার ৯জনই খেয়েছেন। বাকিরা সুস্থ থাকলেও, তিনজনের মৃত্যু হল কেন? তাহলে আত্মহত্যা, নাকি অন্যকিছু? উঠছে সেই প্রশ্নও। আজ, শুক্রবার মালদহ মেডিক্যাল কলেজে তিনজনের দেহের ময়নাতদন্ত হচ্ছে। প্রাথমিক রিপোর্ট এলেই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে।
বৃস্পতিবার রাতে মালদহের বৈষ্ণবনগর থানার চকবাহাদুরপুরের একই পরিবারের এই তিনজনের মৃত্যু হয়। তাঁরা সম্পর্কে শাশুড়ি, বউমা ও নাতনি। তাঁদের নাম পুষ্প মণ্ডল (৬৫), বুল্টি মণ্ডল (৩৫) ও পিউ মণ্ডল (১০)। বাড়িতেই তিনজন অসুস্থ হয়ে পড়েন। প্রথমে তাঁদের নিয়ে যাওয়া হয় বৈষ্ণবনগরের বেদরাবাদ গ্রামীণ হাসপাতালে। সেখানে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে মালদহ মেডিক্যাল হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে নাবালিকা পিউ মণ্ডল (১০) মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ে। চিকিৎসাধীন অবস্থায় পুষ্প মণ্ডল (৬৫), বুল্টি মণ্ডল (৩৫) মারা যান।
পরিবারের দাবি, বাড়ির টিউবওয়েলের জল পান করে, কিংবা খাবারের বিষক্রিয়ায় তিনজনের মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। পরিবারের পাশাপাশি পুলিশেরও অনুমান, বিষক্রিয়ায় তাঁদের মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। মালদহের পুলিশ সুপার প্রদীপকুমার যাদব বলেন, “বৈষ্ণবনগরের একটি পরিবারের তিনজনের অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। দেহগুলি ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর কারণ এখনই বলা সম্ভব নয়। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পর বিষয়টি পরিষ্কার হবে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।” জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বাড়ির খাবার ও টিউবওয়েলের জল পরীক্ষা করা হবে।
সর্বশেষ খবর
-
গুরুত্ব বাড়ছে নতুন প্রজন্মের! এবার নন্দনে জেন জি চলচ্চিত্র উৎসবের আয়োজন, কী বললেন ‘ইন্ডাস্ট্রি’?
-
ইমরানের স্বাস্থ্য নিয়ে উদ্বেগ, ফের পাক প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি গাভাসকর, কপিল-সহ ২১ প্রাক্তন অধিনায়কের
-
আনন্দপুরে পরিচারিকাকে ধর্ষণের চেষ্টা, ছুরির কোপ! ফিল্মি কায়দায় চলন্ত ট্রেন থেকে রাঁধুনীকে ধরল পুলিশ
-
বরফ কারখানার অ্যামোনিয়া গ্যাস লিক! অসুস্থ শিশু-সহ কমপক্ষে ২৫, উত্তপ্ত হাড়োয়া
-
রাখিতে গেজেটপ্রেমী ভাই-বোনকে কী দেবেন ভাবছেন? রইল দারুণ গিফটের আইডিয়া