দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: গত মঙ্গলবার দুপুরে বারুইপুরে অভিযান চালিয়ে মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছিল রাজ্য এসটিএফ। ঘর থেকে উদ্ধার হয়েছিল এক কেজির বেশি ব্রাউন সুগার। মোকলেশ শেখ ও তাঁর শাশুড়ি সেরিনা বিবিকে গ্রেপ্তার করা হয়। আজ রবিবার ফের ধৃত ব্যক্তিকে নিয়ে ফের তদন্তকারীরা হানা দিলেন ওই বাড়িতে। এবার ঘর থেকে উদ্ধার হল ১০০ গ্রাম হেরোইন।
বারুইপুরের খোদারবাজার এলাকার ওই বাড়ির একতলায় ভাড়া থাকছিলেন ওই ব্যক্তি। সেখানেই রাজ্য পুলিশের স্পেশাল টাস্ক ফোর্স ও বারুইপুর থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী মঙ্গলবার হানা দেয়। কোটি টাকার মাদক সেদিন ঘর থেকে উদ্ধার হয়েছিল। এছাড়াও ২৬ লক্ষ টাকা নগদ সেই ঘর থেকে মিলেছিল। গোটা বিষয়টিতে কিছুটা হতবাক হয়েছিলেন তদন্তকারীরাও। আনা হয়েছিল টাকা গোনার মেশিনও।
মোকলেশ শেখ ও তাঁর শাশুড়ি সেরিনা বিবিকে গ্রেপ্তারের পর শুরু হয়েছিল জিজ্ঞাসাবাদ। ধৃতদের সাত দিনের পুলিশ হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক। জেরায় একাধিক তথ্য মিলছে বলে খবর। সেই হিসেবেই রবিবার দুপুরে ধৃত মোকলেশ শেখকে ওই বাড়িতে নিয়ে গিয়েছিলেন এসটিএফের তদন্তকারীরা। প্রায় সাড়ে তিন ঘণ্টা সেখানে তল্লাশি অভিযান চলে। উদ্ধার হল প্রায় ১০০ গ্রামের কাছাকাছি মাদক। তার বাজারদরও যথেষ্ঠ চড়া বলে খবর।
আর কোথায় মাদক লুকনো আছে? অন্য কোনও জায়গায় নগদ টাকা জমা করা আছে কিনা? কারা এই চক্রের সঙ্গে জড়িয়ে? সেসব প্রশ্নের উত্তর খুঁজছেন তদন্তকারীরা। সেরিনা বিবি মাদক ক্যারিয়ারের কাজ করতেন। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করেও একাধিক সূত্র মিলছে বলে খবর।
সর্বশেষ খবর
-
ভোট বিপর্যয়ে ভেসে থাকার চেষ্টা! দিল্লিতে ‘ইন্ডি’ জোটের বৈঠকে মমতা-অভিষেক
-
জন্মদিনে ‘জাদুকর সত্যচরণ’ বেশে প্রসেনজিৎ, ফার্স্ট লুকেই কৌতূহলের পারদ চড়ালেন ‘ইন্ডাস্ট্রি’
-
২ হাজার বছরের প্রাচীন দ্রাবিড় শিল্পকলার ছোঁয়া বেহালার পুজোয়, কেমন হচ্ছে উমার রূপ?
-
দুর্গাপুজোর পাশ বিক্রির নামে কোটি টাকা তছরুপ! ইডির তলবে সিজিও কমপ্লেক্সে ইন্দ্রনীল
-
লক্ষাধিক টাকার ব্যাট চুরি! ‘মোদি-যোগীর কাছে অভিযোগ করব’, ‘হুমকি’ তারকা ক্রিকেটারের