Nisith Pramanik

আদালতে হাজিরা সময় বিক্ষোভের মুখে নিশীথ, কালো পতাকা দেখিয়ে ছোড়া হল ডিম!

ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২১, ২০২৫, ১৬:১৬

options
link
আদালতে হাজিরা সময় বিক্ষোভের মুখে নিশীথ, কালো পতাকা দেখিয়ে ছোড়া হল ডিম!

বিক্রম রায়, কোচবিহার: দিনহাটায় সাধারণ মানুষের বিক্ষোভের মুখে পড়লেন প্রাক্তন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিক। তৃণমূল কর্মী আবু মিয়া খুনের মামলায় আদালতে হাজিরা দিতে গিয়ে জনতার রোষে পড়লেন নিশীথ। আদালত থেকে বেরনোর পথে তাঁর গাড়ি লক্ষ্য করে পচা ডিম ছোড়া হয়। দেখানো হয় কালো পতাকা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।

Advertisement

২০১৮ সালে পঞ্চায়েত নির্বাচনের সময় সিতাই বিধানসভার গীতালদহে খুন হন তৃণমূল আবু মিয়া। সেই মামলায় নাম রয়েছে কোচবিহারের প্রাক্তন সাংসদ নিশীথের। সেই মামলাতেই হাজিরা দিতে যান তিনি। সেই সময় স্থানীয়রা তাঁর ঘিরে ধরে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন। নিরাপত্তারক্ষীরা কোনওরকমে আদালতের ভিতরে নিয়ে যান নিশীথকে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আদালত থেকে বেরিয়ে নিশীথ অভিযোগ করেন, তৃণমূল এই বিক্ষোভ দেখিয়েছে। তিনি বলেন, “আদালত চত্বরে এই রমক কাণ্ড ঘটলে বুঝতে হবে আইনশৃঙ্খলা কোথায় ঠেকেছে।” এই নিয়ে তৃণমূলের প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। অন্যদিকে এই মামলার রায় ঘোষণা হলে তিনি বেকসুর খালাস পাবেন বলে আশাবাদী প্রাক্তন সাংসদ। তিনি বলেন, “মামলায় যে ধারা দেওয়া হয়েছে তাতে এখনও কেউ দোষী সাব্যস্ত হননি। এটি মিথ্যা মামলা। রায় বেরলেই বুঝতে পারবেন।”

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন