Panagarh Case

পানাগড় কাণ্ডে আটক সাদা গাড়ির মালিক বাবলু যাদব! খুলবে রহস্যের জট?

সূত্রের খবর, মঙ্গলবার গভীর রাতে বর্ধমানের একটি হোটেল থেকে তাঁকে আটক করে কাঁকসা থানার পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫, ১০:১৫

options
link
পানাগড় কাণ্ডে আটক সাদা গাড়ির মালিক বাবলু যাদব! খুলবে রহস্যের জট?

সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়, দুর্গাপুর: পানাগড় কাণ্ডে অবশেষে পুলিশের জালে অভিযুক্তদের গাড়ির মালিক তথা চালক বাবলু যাদব। মঙ্গলবার গভীর রাতে বর্ধমানের একটি হোটেল থেকে তাঁকে আটক করে কাঁকসা থানার পুলিশ। বর্তমানে থানায় রয়েছেন তিনি। যদিও আটকের বিষয়টি এখনও নিশ্চিত করেনি কাঁকসা থানা।

Advertisement

পানাগড় কাণ্ডে তরুণীর মৃত্যুর পরই জানা গিয়েছিল একটি সাদা গাড়ির কথা। অভিযোগ ছিল, ওই গাড়িতে থাকা যুবকরাই নাকি উত্যক্ত করছিল মৃত সুতন্দ্রা চট্টোপাধ্যায়কে। ইভটিজারদের হাত থেকে বাঁচতেই প্রাণ খোয়াতে হয়েছে তরুণীকে। ঘটনার ২ দিন পর অভিযুক্তদের সাদা ‘ক্রেটা’ গাড়ির মালিক বাবলু যাদবকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। ঘটনার দিন চালকের আসনে ছিলেন বাবলুই।

Advertisement

কে এই বাবলু? গাড়ির পুরনো যন্ত্রাংশের ব্যবসায়ী ওই যুবক। স্থানীয় কাওয়ারি বাজারে এলাকা ব্য়বসা রয়েছে তাঁর। এলাকায় প্রভাবশালী হিসেবে পরিচিত। জানা যাচ্ছে, কিছুদিন আগে তাঁর এক কর্মী দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি। রবিবার রাতে তাঁকে দেখতে গিয়েছিলেন বাবলু যাদব। সঙ্গে ছিলেন তাঁর সহকর্মীরা। পুলিশের দাবি, ফেরার পথেই নাকি সুতন্দ্রা চট্টোপাধ্যায়ের গাড়ির সঙ্গে রেষারেষি শুরু হয় বাবলুর গাড়ির। তারপর রাইস মিল মোড়ের কাছে ধৃতের গাড়ি দাঁড় করিয়ে আরোহীদের মারধর করে সুতন্দ্রার গাড়ির আরোহীরা। এমনকী, গাড়ির চাবি কেড়ে নেয়। এদিকে সুতন্দ্রার গাড়ির চালকের দাবি, ওই সাদা গাড়িতে থাকা যুবকেরাই ইভটিজিং করছিল মৃতাকে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.