Hooghly

হাঁসের খাবার নিয়ে বচসায় গুলি, অভিযুক্ত প্রৌঢ়ের সঙ্গে গ্রেপ্তার তাঁর ছেলে-মেয়েও

ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলেন পুলিশ আধিকারিকরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৩, ২০২৫, ১৭:৫৩

options
link
হাঁসের খাবার নিয়ে বচসায় গুলি, অভিযুক্ত প্রৌঢ়ের সঙ্গে গ্রেপ্তার তাঁর ছেলে-মেয়েও
ফাইল চিত্র

সুমন করাতি, হুগলি: হাঁসের খাবার নিয়ে বচসার জেরে গুলিবিদ্ধ হয়েছিলেন মা-ছেলে। গতকাল হুগলির সাহাগঞ্জের এই ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছিল। সুনীল দেবনাথ নামক প্রৌঢ় ওই গুলি চালিয়েছিলেন। আজ সোমবার তাঁকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

রবিবার রাতে আক্রান্ত পরিবারের তরফে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল। ওই প্রৌঢ় ছাড়াও ছেলে ধ্রুব ও মেয়ে সুস্মিতাকে গ্রেপ্তার করে চুঁচুড়া থানার পুলিশ। ধৃত তিনজনকেই আজ চুঁচুড়া আদালতে পেশ করা হয়। চন্দননগর পুলিশ কমিশনারেটের চুঁচুড়া থানার পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমে স্থানীয়দের জিজ্ঞাসাবাদ করেন। চুঁচুড়া ইমামবাড়া হাসপাতালে গিয়ে আহতদের সঙ্গে কথা বলেন তদন্তকারীরা।

Advertisement

রবিবার দুপুরে সাহাগঞ্জ ঝাঁপ পুকুর এলাকার বাসিন্দা সুরজিৎ বসু হাঁসের জন্য বাড়ির সামনের পুকুর থেকে গুগলি তুলছিলেন। পুকুরের পাড় নোংরা হচ্ছে বলে অভিযোগ করেন প্রতিবেশী সুনীল দেবনাথ। অশান্তি ক্রমে বাড়তে থাকে। অভিযোগ, সুরজিৎকে ধাক্কা দিয়ে পুকুরে ফেলে দেন সুনীল। পুকুর থেকে উঠতেই কাটারি নিয়ে তাড়া করেন তিনি। সুরজিতের মা শুভদ্রা বসু ছেলেকে বাঁচাতে এগিয়ে আসেন। অভিযোগ, সেই সময় প্রতিবেশী সুনীল ঘর থেকে দোনলা বন্দুক এনে গুলি চালিয়ে দেন। তাতেই জখম হন মা ও ছেলে।

Advertisement

মা-ছেলেকে সোমবারও ইমামবাড়া হাসপাতালে ভর্তি। স্থানীয়দের দাবি, ওই ব্যক্তি নিরাপত্তারক্ষী হিসেবে কাজ করেন। সেজন্য তাঁর কাছে বন্দুক রাখার লাইসেন্স আছে। বন্দুক নিরাপত্তার কারণে রাখা হয়। কিন্তু এখানে তিনি নিজেই তুচ্ছ কারণে গুলি চালিয়ে দিলেন। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, ওই ব্যক্তির কারও সঙ্গেই খুব একটা ভালো সম্পর্ক নেই। বিবাদ হলে তিনি মাঝেমধ্যেই হুমকি দিতেন। ছেলেমেয়েরাও একই ব্যবহার করতেন বলে অভিযোগ। গোটা ঘটনায় প্রবল ক্ষোভ এলাকার বাসিন্দাদের।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.